Криминал Пропажа кассира Арестован муж ачинской кассирши Денис Григорьев

Арестован муж ачинской кассирши Денис Григорьев

Он сейчас находится в СИЗО

Дениса отправили в СИЗО

В Ачинске городской суд отправил в СИЗО мужа кассирши «Альфа-банка» Анны Григорьевой Дениса, сообщает издание «Запад 24» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. Также по данным их источника, сама Анна начала активно сотрудничать со следствием. В ГУ МВД по Красноярскому краю эту информацию пока никак не комментируют.

В Ачинске с начала прошлой недели искали Анну Григорьеву — кассира «Альфа-банка», которая исчезла при загадочных обстоятельствах. Вместе с ней из ачинского отделения банка исчезли 15 миллионов рублей, 49,5 тысячи долларов и 49,2 тысячи евро (в сумме это около 23 миллионов рублей). Во вторник, 14 декабря, девушка пришла в полицию сама — мать Анны всё это время знала, где находится ее дочь, и полицейский убедил женщину уговорить дочь перестать скрываться. Позже выяснилось, что Анна пришла в МВД без денег, заявив, что все их отдала неким вымогателям. Позже суд отправил Анну в СИЗО, а мы съездили в Ачинск и попытались выяснить, что же именно толкнуло благополучную девушку на такой поступок. Правда, вопросов в результате стало еще больше.

Муж Анны Денис с самого начала истории избегал общения с местными журналистами, а вот поехать в Москву и пройти полиграф в эфире Первого канала согласился. На Дениса в базе ФССП числятся долги по кредитам на сумму около 770 тысяч рублей.

Все подробности этой истории — в специальном разделе у нас на сайте.

Обновлено: вечером 19 декабря в МВД России информацию о задержании подтвердили. Задержали анчинца 17 декабря и поместили в изолятор временного содержания.

— Сегодня судьей Ачинского городского суда удовлетворено ходатайство следователя, и мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 21 день, до 7 февраля 2022 года, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства