Криминал Пропажа кассира Кассир из Ачинска явилась в полицию без пропавших миллионов

Кассир из Ачинска явилась в полицию без пропавших миллионов

Она заявила, что отдала их неизвестным под давлением и угрозами

Первоначально информация о пропаже появилась в паблике поисковиков

Анна Григорьева из Ачинска вчера пришла в местное отделение полиции, но без денег. Об этом пишет издание Zapad24 со ссылкой на свой собственный источник в МО МВД России «Ачинский». В полиции Красноярского края отказывают как-либо комментировать эту тему.

Судя по видео, которое вчера распространили полицейские, Анна за несколько дней в розыске успела перекраситься в брюнетку, однако каких-либо других новых данных в деле о пропаже денег из «Альфа-банка» не появилось.

Если вы знаете Анну лично или обстоятельства этого дела, напишите в редакцию. Анонимность, если это потребуется, гарантируем.
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях

Источник наших коллег сообщил, что наличность она якобы отдала людям, которые ей угрожали. Описать внешность злоумышленников Григорьева не смогла. Показания подозреваемой вызвали у правоохранителей сомнения. В настоящее время Анна Григорьева содержится в ИВС, следователи ходатайствуют о заключении ее под стражу. В ближайшее время ей будет избрана мера пресечения.

О таинственной пропаже кассира «Альфа-банка» первыми сообщили волонтеры-поисковики. Позже информация появилась и о пропаже крупной суммы денег. Муж женщины побывал на шоу, где его ответы проверили на детекторе лжи. Выяснилось много несостыковок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства