Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арестован муж ачинской кассирши Денис Григорьев»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
19 дек 2021 в 18:01

Какое у мужа детское лицо. Ему сколько лет? "Уж полночь близится, а финала всё нет". Уже понятно всем: что по чём, и кто с кем, и что во сколько? Как мыльную оперу на целый сезон размыли. Муж и жена - одна сатана...

19 дек 2021 в 20:19

Так она кассирша или кассир всё-таки?

19 дек 2021 в 17:03

Начали активно сотрудничать. Совесть замучила 😂

20 дек 2021 в 09:35

Кассирша однако статейки пишет, читать противно! Сути ноль, одна безграмотность!

Мэм
19 дек 2021 в 19:04

Украл, сходил на шоу 1 канала, в тюрьму, романтика

Гость
19 дек 2021 в 16:58

Семейка Адамс, что то пошло не так, как хотелось бы...

Галина
19 дек 2021 в 21:44

Учите правила русского языка,авторы!Какая кассирша? Ужас.

Гость
19 дек 2021 в 17:03

Прошёл "телеграф", это конечно сильно сказано)))

Злой
19 дек 2021 в 17:32

Пройти телеграф? Может телеграмм или телефон или все таки полиграф?))) Как школьники.

Додик
19 дек 2021 в 17:02

Что телеграф, что полиграф.

Эксперт
19 дек 2021 в 17:26

Надо было плашку сделать красную вообще на всю страницу, это же капец какая новость - поймали воров. Весь красноярск должен знать.
Захожу на сайт, вижу эту фигню, думал уже война началась

Просто гость
20 дек 2021 в 08:36

Достали уже с этими безграмотными, и ничего не содержащими, статейками. Льют воду из пустого в порожнее. Если нет конкретной информации, зачем писать одно и тоже?

Гость
20 дек 2021 в 06:03

Всё "продумали" до мелочей. История, более чем странная и из-за этого выглядит как недоразумение. Полиграф опять же... Кто это всё придумывает?

Плут
19 дек 2021 в 17:13

Маму тоже надо арестовать. И свекровь.

ввввааас
20 дек 2021 в 00:45

Богата дебилами страна наша

19 дек 2021 в 17:40

Прям детектив гротескный как в Фарго 4-го сезона.

Гость
19 дек 2021 в 21:00

Что-то нет защитничков, что их в Сизо пытать будут.

А не важно
19 дек 2021 в 23:24

Какой банк такие работники все норм

Татьяна
19 дек 2021 в 17:06

Видимо они связаны в похищении этих денег. Он пытался доказать свою непричастность ,но ложь была выявлена. Хочешь не хочешь, но деньги придется вернуть

Гость
19 дек 2021 в 22:06

Фу противно взял бы чинуш даже не заметили бы С наступающим новым годом народ красноярского края и всей огромной России ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Piston
20 дек 2021 в 02:08

с нетерпением ждем, у нас такие на вес золота

гость
20 дек 2021 в 12:29

для банка 23 ляма значительный ущерб? ну надо же ...скорее деньги с вкладов снимать надо!

ага
20 дек 2021 в 12:36

муж шантажист... отказывал в сексе, готовке, стирки, угрожал уходом к другой?

Гость
20 дек 2021 в 22:13

Похоже все семейство сядет

Arctic Sonata
20 дек 2021 в 23:27

Уже была подобная история, где муж, якобы, деньги все проиграл, поэтому возвращать было нечего. И здесь решили этот трюк повторить, изменив лишь пару мелочей. Разумеется, финал будет тот же, деньги не вернут.

Михасик
19 дек 2021 в 21:48

Обычная городская семья, любого прохожего чуть копни то ещё узнаешь