перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Адвокат кассира из Ачинска рассказал о ее состоянии в СИЗО

18 декабря 2021, 13:27
"Экс-замначальника ФСИН Олег Коршунов был задержан в 2017 году и спустя два года приговорен к семилетнему сроку за хищение более 263 млн руб. при закупке обуви для заключенных. Затем ему назначили еще девять лет — по делу о хищении 155 млн руб. при заключении контрактов на поставку горюче-смазочных материалов и сахара для тюремного ведомства. Отбывать наказание экс-чиновника отправили в Калининградскую область, однако до колонии он не доехал, поскольку стал фигурантом третьего уголовного дела — по крымскому СИЗО. Из столичного изолятора он был госпитализирован в гражданскую больницу, врачи которой диагностировали у мужчины аутоиммунное заболевание, с которым он не может находиться в заключении. Для решения вопроса о его освобождении уже собрана соответствующая комиссия. Однако это не означает, что господин Коршунов вместе с другими фигурантами, которые сейчас заканчивают ознакомление с материалами дела, избежит суда, но после него бывший замдиректора ФСИН в колонию уже точно не попадет."(с) Воровал вагонами. Сидел в специальном СИЗО "для своих", лечился в гражданской больничке, в колонию не поедет. Воровать аутоиммунное заболевание не мешало при этом.
18 декабря 2021, 13:26
В стране чудес и не такое бывает: "Как стало известно “Ъ”, Центральный районный суд Симферополя вынес приговор экс-гендиректору ООО «Юнистрой» Майе Гагуа, которая, по версии обвинения, вместе с бывшим замдиректора ФСИН Олегом Коршуновым участвовала в хищении почти 95 млн руб., выделенных на строительство нового СИЗО в Крыму. Признавшей вину и сотрудничавшей со следствием предпринимательнице дали четыре с половиной года условно и обязали возместить государству украденное. "(с) До этого сидела "под домашним арестом". Т.е. ни дня за решеткой, всего-то 95 млн же стырила.
18 декабря 2021, 10:04
Ждём фееричной развязки!
18 декабря 2021, 16:07
На вид ей пожалуй не 30, а минимум 55. Видать за пластические операции много задолжала.
Гость
18 декабря 2021, 10:59
Самый странный момент, на со взгляд, что банк с пятницы до вторника не хватился денег.
Гость
18 декабря 2021, 09:40
очень интересно но ничего не понятно Вся семья по уши в долгах, как шелках.....
Гость
18 декабря 2021, 11:11
Плохая постановка, плохие актеры.
Гость
18 декабря 2021, 12:10
Очередное деревенское шоу, для обывателей, с мощной медиа поддержкой, в стиле "Аниськин и фантомас".
Гость
18 декабря 2021, 14:20
Извините, я не понял главное, в оглавлении статьи написано, что деньги она вернула, а в содержании и, вообще, в новостях, нигде не сказано, что деньги вернулись...
18 декабря 2021, 11:58
Граждане! Храните деньги в Альфа-Банке. Если, конечно, они у вас есть.
Гость
18 декабря 2021, 13:54
Безработный+ кассирша= две дорогие иномарки и жили, не нуждаясь в средствах. Интересно...
Гость
18 декабря 2021, 15:32
Корреспондент это как? В понедельник муж и жена провели дома, а в ночь на воскресенье женщина исчезла... "Понедельник, по словам Дениса, они провели дома, только один раз он отъезжал за едой. Соседи рассказывают, что в тот день к Григорьевым приезжала повидаться чуть ли не вся их родня — можно предположить, что близкие узнали о снотворном и переволновались. А в ночь на воскресенье женщина исчезла, не взяв с собой вещей, только телефон, ключи и паспорт. После этого Денис нашел в ее сумочке две записки. Вопрос: почему Анна не положила записки рядом с собою, когда приняла таблетки и легла диван, а оставила их в сумке?"...
абсолютно житейская ситуация. здесь всё ясно было сразу. так я и думал.
Гость
18 декабря 2021, 11:08
Служба безопасности в банке Альфа свою работу не выполняет.
Гость
18 декабря 2021, 12:38
Даже самый стойкий бывалый расколется , куда дел деньги . Это вопрос времени . Хотя я думаю , что деньги уже нашли .
Гость
18 декабря 2021, 22:22
Страшная женщина, страшная..
18 декабря 2021, 14:16
Повторюсь: как один умный чел говорит - если у тебя муж козел, ты - коза, если баран, то ты - овца, а если ты - львица, значит, мужик у тебя лев и дети львята. Мы выбираем в пару себе подобных... Видать то, что это совместный планик- инсценировка, созданный совместными "мозговыми" усилиями.)
19 декабря 2021, 00:45
Нет слова "кассирша"...
Гость
18 декабря 2021, 16:53
Хорошо живут кассирша и официально нигде не устроенный мужчина, зарабатывающие 75 тыс на семью. Кроссовер и седан кредитные? Они не тянут на кредитные 700 тыс, о которых говорится в статье.
Гость
18 декабря 2021, 10:20
Если в альфе в службе безопасности работают такие же люди как в ук жск то вполне понятно что с машинами происходит
Гость
18 декабря 2021, 13:24
Не понимаю ажиотажа. Воровка и есть воровка. Должна ответить по закону.
Гость
18 декабря 2021, 09:55
--- В полиции Григорьева рассказала, что денег у нее нет, что она отдала их людям, которые ей угрожали, но описать злоумышленников она не может. это были "серые", инопланетяне требовали золото, но получили резаную бумагу
Гость
18 декабря 2021, 11:10
Все понятно, мутного мужа поставили на счётчик, проще украсть и сесть, чем быть убитым.
Гость
18 декабря 2021, 13:22
И опять, с тупым упрямством, кассирша...
Гость
19 декабря 2021, 00:55
Дружки по просьбе Дениски Григорьева спрятали машины в надежное место
Гость
19 декабря 2021, 03:56
Перекуп этот Денис и машины угнал на продажу что бы не арестовали как это бывает .
Гость
18 декабря 2021, 10:36
Странная ситуация, машинки уже куда то ушли, заявление в полицию об угоне не пытались написать? Если конечно авто в кредите, и было изменено место хранения согласно договора кредитования. С таким обилием камер, угон автомобиля раскрывается быстро. Главное - желание.
Гость
18 декабря 2021, 10:27
старый анекдот ..возьми ипотеку 5 мпн рб и плати 25 лет укради дадут 7 лет максимум и выйдеш по амнистии пример заразительный для всей страны ...проблемы нет ...сын в секретной части служил все оставлял в сейфе в др комнате и всеравно7 лет за границу не пускали
Гость
18 декабря 2021, 14:21
вот так и надо работать всем кто с деньгами а то 40 тыщ- на них не проживешь
Гость
18 декабря 2021, 17:05
наверное украли деньги
Гость
18 декабря 2021, 21:06
Не удивлён, что соседи не заметили ничего странного в её поведении. Как раз таки при реальной депрессии (а не имитировании её для привлечения внимания) и мыслях о самоубийстве человек будет выглядеть добродушным весельчаком.
Гость
19 декабря 2021, 13:02
в сизо ее быстро разговорят, электронагревательные приборы помогут
Гость
19 декабря 2021, 01:07
Подумаешь у воров ведь взяла.