перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске директора управляющей компании поймали на мошенничестве

25 сентября 2021, 15:12
А все думали, что это просто успешный, вписавшийся в рынок, много работающий и всего добившийся сам... :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2021, 14:50
Заподозрили? Странно. Тут без подозрений все ясно. Коммуналка уже сравнивается с зарплатой.
Гость
25 сентября 2021, 15:22
название УК в студию!😀
Гость
25 сентября 2021, 20:06
а почему не показываете лицо и фио ? боитесь ?
Гость
25 сентября 2021, 15:35
Поэтому держу свой дом а не содержу коммунальную мафию. Жизнь в окружении такого невыносима. Жизнь стала реально уже невыносимой. Цены растут как и хищения.
Гость
25 сентября 2021, 20:35
Да это не Белоусов ли??? Или его зам? Или их подставные лица??? По всему городу подделывают подписи жителей в протоколах ос, а стройнадзор назначает липовые компании управлять домами. Там их всех надо судить - весь стройнадзор вместе с этими липовыми конторами и ещё из администрации всех уровней чиновников прихватить... Люди годами бьются - всем все равно .. уголовные дела не возбуждаются .. прокуратура бездействует, а если и что то делает то настолько безграмотно что ужас... Вы посмотрите что творится с домами! В каком они состоянии! Жильцы на свои деньги их отремонтировать не смогут а ук нет дела - вот уж действительно деньги из воздуха...
Гость
25 сентября 2021, 15:11
В этих УК можно любого хватать, не ошибешься. В ЖСК так вообще каждый новый директор на зоне.
Гость
26 сентября 2021, 01:19
Интересно а почему ни названий ни фамилий. Долю требуют?
Гость
26 сентября 2021, 09:58
Да я поражаюсь чем старее дом, тем мы больше платим. Домам по 60-70 лет, хотя дом рассчитан на 50 лет, а они каждые полгода коммуналку подымают. В связи с чем это связанно?
Гость
26 сентября 2021, 12:06
Да это так холодная вода зеленеет слизь горячая бежит техническая желтая отопление ели за что платим не понятно Давно пора проверить качество услуг и сажать этих воров
Гость
26 сентября 2021, 15:22
своровал миллионов 100,сейчаса усдовно года три получит)))
6 октября 2021, 08:16
К сожалению в России это обычный ход мысли и подход к работе подобных работников и чиновников которые существуют за народные деньги! А в целом мы как нация веселые, ленивые и вороватые раздолбаи, назначь из толпы любого на теплое место и это станет видно. Ведь у нас принято кричать что мол такие сякие проходимцы во власти, но никто не задумывается что во власть они пришли из толпы, из нас с вами.
Гость
25 сентября 2021, 18:58
А чему удивляться в тсж Альтаир бывший председатель поступил подобным образом не переводил деньги на счёт кап. ремонта хотя жильцы деньги вносили оставил долг и спокойно живёт.... Новый председатель придерживается таких же действий знать куда уходят деньги.. жильцам неположено
Гость
26 сентября 2021, 01:05
Тсж Надежный дом еще нужно проверить, выявить хищения и посадить всё руководство
Гость
26 сентября 2021, 04:55
очень оперативные оперативники ))) три года пошло уже... выявили наконец-то)))
Гость
26 сентября 2021, 13:44
УК ЩИТ, бывшая УК "Энергия сибири"! На дела.ру есть фото оранжевого информационного стенда из видео, там более четко видно!
Гость
27 сентября 2021, 14:33
Нормальное явление. Управляющая компания и финансовые махинации это стороны одной медали
Гость