перейти к публикации
52 комментария к публикации

Появились подробности и оперативное видео задержания чиновницы мэрии

Гость
7 октября 2019, 19:39
Интересно куда приведёт веревочка😳 если не порвется😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2019, 19:57
через пару месяцев по УДО выйдет..фигня))
Гость
7 октября 2019, 20:19
Да уже давно за них взяться нужно было. Все им денег мало. Вот тебе и борьба с коррупцией- как брали взятки ,так и берут. Когда же они все нахапаются?
8 октября 2019, 09:53
когда начнут руки отрубать
Гость
7 октября 2019, 20:40
Опять по пятницам пойдут свидания и слёзы горькие моей семьи ... Ни капли её не жалко, ваапще, от слова совсем!
Гость
7 октября 2019, 21:05
... по повадком видно что не последняя была в этой воровской схеме!...
Гость
7 октября 2019, 23:24
Поймали мелкую сошку, вы покажите тех, кто миллиард долларов из страны вывозит
7 октября 2019, 21:57
Православный государев человек на такое точно не способен Скажи же Сергий , ведь так ?
7 октября 2019, 22:20
Есть правила безопасного поведения. Заповеди называются. Просто следуй им.
7 октября 2019, 22:21
Тренерская недоработка? ;)
7 октября 2019, 22:32
7 октября 2019, 22:21
Тренерская недоработка? ;)
В женской колонии на Парашутной храмик неплохой есть. Будет время вспомнить о Боге. Батюшка там удивительный человек.
Гость
8 октября 2019, 07:18
Вопрос ? В какой квартире должен жить чиновник такого ранга ? Если 90 квадратов не соответствует .
Гость
8 октября 2019, 11:10
В статье зарплату неправильно указали. Это год сумма.
Гость
8 октября 2019, 08:01
Препятствовать предпринимателю, это прямой подрыв экономики страны.за такие деяния в СССР был расстрел.Это так они работают в администрация.
Гость
8 октября 2019, 09:20
А, что, в СССР было предпринимательство???
Гость
7 октября 2019, 18:25
Может с ярдов начнёте ловить, а не там где 2-3 хаты не соответствуют ляму🤣🤣🤣
7 октября 2019, 18:34
Игорь, вы что, там же все законно в верхах приобретенно:)
7 октября 2019, 20:38
Вам бы к зеркалу и поправить воротничок.. А то вопросы задаваете.. Не хорошо это, не патриотично! :))
Гость
8 октября 2019, 09:46
А этих что ли не надо ловить? пусть живут?
Гость
7 октября 2019, 20:17
Всё им мало денег
7 октября 2019, 23:08
Теперь иностранцам можно не бояться и еще раз попробовать достроить долгострой на Котельникова?
Гость
7 октября 2019, 18:39
Это же сколько надо зарплаты, что бы расхотелось брать взятки?
Гость
7 октября 2019, 18:50
Только неотвратимость наказания. Размер зарплаты не имеет значения
Гость
8 октября 2019, 06:59
--- недвижимость в Майями на чихуахуа сбылось "предсказание"
Гость
7 октября 2019, 20:11
миллион в месяц? или в год? как там чиновникам выдают? кто в курсе?
7 октября 2019, 20:39
Вам бригада пропаганов могла бы конечно ответить.. Да боюсь у них другое задание:))
Гость
7 октября 2019, 21:05
7 октября 2019, 20:39
Вам бригада пропаганов могла бы конечно ответить.. Да боюсь у них другое задание:))
Так ты и есть та самая бригада пропаганов, чего ты так скромничаешь. Годами то тут торчать за просто так желающих не найдётся.
Гость
7 октября 2019, 21:31
Гость
7 октября 2019, 21:05
Так ты и есть та самая бригада пропаганов, чего ты так скромничаешь. Годами то тут торчать за просто так желающих не найдётся.
В точку!! Он пропагандист отстойного совка, но себя почему-то пропаганом не считает:)) Смешной чувак..
Гость
8 октября 2019, 06:17
Я успеваю улыбнуться, я ухожу, придёт другой... (с)
7 октября 2019, 23:14
А собачку волонтерам отдадут ? Её волонтеры правильно будут содержать ?
Гость
9 октября 2019, 08:15
Ай как ручки то светятся - как елка новогодняя.
Гость
9 октября 2019, 08:17
Это не ветеранов обворовывать
8 октября 2019, 08:33
А мне ее жалко( Молодая еще, хотела красиво пожить, так же как и все в ее окружении. А теперь будет в камере со всякими уголовницами сидеть. Это так унизительно для молодой женщины, занимавшей серьезную должность.
Гость
8 октября 2019, 09:10
А что их жалеть , они же кто сидят в кабинетах вас не жалеют.....Наоборот , пришел к чиновнику и стой голову в плечи , если нет - то сгнобят .Горький опыт .
Гость
8 октября 2019, 20:18
Ну если так жалко,готовьте передачки.Вскорости понадобятся.😁
9 октября 2019, 08:22
Гость
8 октября 2019, 20:18
Ну если так жалко,готовьте передачки.Вскорости понадобятся.😁
Да ее отпустят скоро.
Гость
8 октября 2019, 10:19
На то она и зам. что бы сидеть ( зиц председатель Фунт).