перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске «Чебурашку» посмотрели больше 100 тысяч зрителей

12 января 2023, 09:48
Аватар - потрясающий!!!!!
12 января 2023, 08:58
Фильм для очень маленьких. Для адекватных взрослых фильм будет про психотравмы взрослых с участием кривонарисованного компьютерного Чебурашки, по сути ребёнка с синдромом Дауна (не гадость говорю, речь идёт о врожденном заболевании). В целом, думаю что высокие просмотры обеспечены комбинацией новогодних выходных и «ничего больше приличного чтоб с детьми» не было.
Гость
12 января 2023, 20:05
Вы вероятно не смотрели фильм, он понравится и взрослому и ребенку
12 января 2023, 09:25
Отрабатывается задание полить Г все, что позитивно
12 января 2023, 09:34
260606631, это называется объективная критика. Вы фильм то смотрели? Вот докажите обратное, что я написал. Или у вас тоже тёпленькая пошла?
12 января 2023, 10:07
12 января 2023, 10:07
260606631, это называется объективная критика. Вы фильм то смотрели? Вот докажите обратное, что я написал. Или у вас тоже тёпленькая пошла?
Конечно смотрел. Чтобы что то доказать, нужно изучить аргументы оппонента, а у вас их нет, обычная основанная на личных предпочтениях эмоция и попытка манипуляции, вы изначально записываете кого то в адекватные, а кого то в неадекватные, при чем себя в первую группу, не аргументируя и не доказывая свою адекватность. Поэтому для начала вы должны доказать и аргументировать свои слова
Гость
12 января 2023, 10:14
12 января 2023, 10:14
Конечно смотрел. Чтобы что то доказать, нужно изучить аргументы оппонента, а у вас их нет, обычная основанная на личных предпочтениях эмоция и попытка манипуляции, вы изначально записываете кого то в адекватные, а кого то в неадекватные, при чем себя в первую группу, не аргументируя и не доказывая свою адекватность. Поэтому для начала вы должны доказать и аргументировать свои слова
Тут и доказывать не нужно, в современной России не способны создавать хорошее кино.
Гость
12 января 2023, 10:09
Принципиально не ходил, не хожу и не буду ходить в кинотеатры на российское кино и мультфильмы.
12 января 2023, 10:19
Сейчас все заплачут или испугаются😂
Гость
12 января 2023, 10:38
могу отметить только красивые виды сада и съемку локаций с высоты. Качество графики для 2022-2023 года находится на дне. Юмор. Возможно, детям понравится большинство шуток, но я категорически против такого подхода авторов к юмору. Мне не нравится, когда многие смешные моменты строятся на том, что персонажам становится очень больно, чисто американский подход Сюжет🤷 Начать нужно с того, что люди ничего не слышали о Чебурашке. При этом никто из тех, кто его встречает, не реагирует на него воплями ужаса, удивлением. Все люди ведут себя спокойно и сдержанно: иногда им хватает нескольких секунд, чтобы привыкнуть к увиденному и начать шутить по этому поводу, а иногда они ВООБЩЕ никак не реагируют на присутствие в кадре странного зверька, можно было это обыграть, но.... Чебурашка не отличаются умом и сообразительностью: Чебурашке нужно обязательно залезть в тачку с апельсинами, хотя вокруг него их итак лежит целое море🤷 кино могло бы получиться хорошим, если бы его не назвали «Чебурашка». Короче, потоптались по моим любимым персонажам детства. Ну вот зачем это делать? Создайте новую историю с новыми запоминающимися персонажами, хорошей драмой и логикой. Но я понимаю, что проще всего паразитировать на всем готовеньком
Гость
12 января 2023, 10:26
Чебурашка поднял семейную тему .Фильм имеет смысл. Те кто ругает Чебурашку,видимо выросли на фильмах без смысла,а то и свои мозги уже оставили в пустоте.
Гость
12 января 2023, 11:04
6+ как раз поймут 🙂 о семейной теме
12 января 2023, 14:44
Сейчас главное в кино, не сюжет и смысл (для некоторых), а графика и спецэффекты
Гость
13 января 2023, 00:10
Чебурашка - ну смотреть можно, но без восторга. Смысл есть, не тупой фильм, но минусов там вагон и тележка. Аватар - ну что тут сказать. Абсолютно тупой фильм, без сюжета и смысла. С шикарными спецэффектами. В общем сборник спецэффектов. То же самое что и с матрицей случилось. Первая Матрица и Аватар - глубокие мощные фильмы, со смыслом и сюжетом. А отличные спецэффекты лишь помогают сюжету. А продолжения аватара и матрицы - просто бессмысленные сборники спецэффекиов, без сюжета и смысла.
Гость
12 января 2023, 12:35
Не кривя душой: откровенная дрянь.