перейти к публикации

53 комментария к публикации

АВТОВАЗ поднял цены сильнее, чем ожидалось. Lada Granta с подогревом сидений — от 1 миллиона рублей

21 мая 2024, 10:30
Импорт китайских электрокаров в ЕС, за последний квартал 2023г., составил 178 тыс.единиц. В сравнении с аналогичным периодом предыдущего года он увеличился на 14%. В Евросоюзе считают, что ….ЭТО европейским брендам грозит снижение объёмов производства и продаж, что негативно скажется и на занятости местного населения???!
Гость
21 мая 2024, 10:33
И нам надо так же делать. у АВТОВАЗа в этом году всё очень неплохо: - в апреле удалось реализовать 45,6 тысячи автомобилей, что стало лучшим результатом с 2012 года
Гость
21 мая 2024, 10:51
Евросоюз хочет увеличить пошлины на китайские авто в 2 раза, отстают от америки, там увеличили в 4 раза
Гость
21 мая 2024, 13:56
Глава Ростеха Сергей Чемезов заявил о необходимости со стороны правительства РФ ограничить количество китайских автомобилей на российском рынке. Прямо сейчас рассматриваются ограничение или даже запрет ввоза китайского автопрома в РФ напрямую или через таможенный союз.
21 мая 2024, 10:08
Правильно делают, что поднимают утиль-сбор и пошлины, свой рынок защищают все, недружественные америки и эвропы, в том числе. Нужно заставлять китайцев открывать производство здесь, это рабочие места, компетенции, налоги.
Гость
21 мая 2024, 10:13
Ну попробуй, заставь. Китай теперь для нас хозяин, а мы прислуга.
Гость
21 мая 2024, 10:15
С 14 мая пошлина на импорт в США готовых электромобилей из Китая возрастет с нынешних 27,5% до 102,5%... стар."гегемон" задрожал
21 мая 2024, 10:27
Гость
21 мая 2024, 10:27
Ну попробуй, заставь. Китай теперь для нас хозяин, а мы прислуга.
Great Wall уже давно производство открыл, теперь ещё 4 концерна развивают производство. Дорогу осилит идущий
Гость
21 мая 2024, 13:40
Как же хорошо, что я решился и успел купить, ни о чем не жалею! Машина как бы ее не хаяли - хорошая!
Гость
21 мая 2024, 10:54
Неожиданно много ботов налетело защищать автотаз)
Гость
21 мая 2024, 11:07
Гость, так же и порицать залетело не меньшы😀
21 мая 2024, 14:19
Гость, хозяева-то одни на самом верху:) Не будут ботопатриотить, останутся без средств к существованию, в великой державе.
Гость
21 мая 2024, 18:29
Гость
21 мая 2024, 18:29
Гость, так же и порицать залетело не меньшы😀
Было б что порицать. Ведро с болтами
Гость
21 мая 2024, 08:38
Ухаха)) Кушайте, патриоты, не обляпайтесь! "Мы еще не начинали..."
21 мая 2024, 10:11
Ухаха)) Запивайте, окру-боты..."с начала года продано 465 тыс. легковых машин, что на 80% лучше показателя 2023г. На окраине 465 тыс. продают за....10 лет😂
Гость
21 мая 2024, 11:06
Гость, «обляпайтесь» - это же киивской диалект?
Гость
21 мая 2024, 14:32
Гость
21 мая 2024, 14:32
Гость, «обляпайтесь» - это же киивской диалект?
Это русский ясык
Гость
21 мая 2024, 18:24
Нужно быть тп и дб, чтобы этот хлам купить
Гость
21 мая 2024, 20:54
А че норм, подогрев стоимостью 1500 за 50к продавать.
Гость
22 мая 2024, 09:11
Я лучше буду ездить на подержанном японском или немецком авто чем на этих рыдванах АвтоВАЗа.
Гость
21 мая 2024, 14:10
это как же надо не любить свой народ. При санкциях людям и так нелегко, так нет, надо сделать еще хуже. Этот Соколов дефективный манагер, в свое время ввел систему "протон", из-за чего грузоперевозки просели, теперь этот пакостник еще и ведет нечестную, грязную конкуренцию, даже не ведет, а давит конкурентов с помощью правительственной гопоты. Все равно, я ВАЗовскую волокушу не куплю, потому что нету денег на этот автокал
Гость
21 мая 2024, 18:30
Ты только понял?
Гость
21 мая 2024, 08:19
Ой, а что случилось?
Гость
21 мая 2024, 11:06
Гость, Что?
Гость
21 мая 2024, 11:19
Гость
21 мая 2024, 11:19
Гость, Что?
Это в Жмэринке вопросом на вопрос отвечают?
Гость
21 мая 2024, 09:48
Да пусть хоть 5 миллионов ставят цену. Красная цена ей как была 300-500 тысяч так и осталась.
Гость
21 мая 2024, 11:04
Гость, лишь в Ваших фантазиях😀
Гость
21 мая 2024, 11:09
Гость, 😀😀😀😀 Где? Можно ссылку?
Гость
21 мая 2024, 14:43
Интересно где все эти лады ездят 😂
Гость
21 мая 2024, 18:31
В пути до вторчермета
Гость
21 мая 2024, 13:17
Чермет подорожал
Гость
21 мая 2024, 17:32
а шо такэ, в стане хомячков тревожно, фас не рулит, своим по завышенным ценам!!!
Гость
21 мая 2024, 11:48
Если растут цены на строй материалы, услуги ЖКХ, продукты и т.д., тогда почему они не должны расти на автомобили, где логика? АвтоВАЗ "с рождения" был дотационным проектом (кроме периода "Рено-Ниссан") и "директор письменного стола" чиновник - профан в автопроизводстве М.Соколов тут роли не играет, назначьте хоть Федю Васечкина , результат будет одинаков.
Гость
21 мая 2024, 10:28
На повозки пересаживаться пора,или иж планета 2 пешком.У нашей власти не все вальты в колоде!
Гость
21 мая 2024, 11:10
Гость, пересаживайтесь, раз пора.
Гость
21 мая 2024, 14:04
Во всех подорожаниях в стране Байден виноват.
Гость
21 мая 2024, 08:55
Монополия, дефицит, отсутствие контроля, олигархат