Опять противоречие. Запад отстой, но десятки миллиардов рублей вваливают в предприятие, которым управляет иностранец и интегрирует его в зарубежный консорциум. Кто еще верит что правящий режим противостоит Западу на самом деле?
Франция - маленькая страна, почти всю 2 мировую просидела в оккупации (по телеящику и пропагандистским интернет СМИ как бы "слабаки") И при этом: имеют ядерное оружие, производят лучшие аэробусы, имею собственное производство военной авиации, запускают космические корабли, производят вертолетоносцы (мы не умеем), имеют 3 фирмы по выпуску авто и все они конкурентноспособны по всему миру. А вы "повторяльщики" (те кто ездит с наклейкой на машине "Можем повторить") можете такое повторить? )
Блин, что Иксрэй, что СВ Кросс Универсал, блин, вот вроде все классно, да, но отсутствие полного привода на этих машинах девольвирует идею в принципе. Кросс предполагает изначально полный привод и слегка повышенную проходимость. Да, это не вне/вседорожник, понятно, что в глубокую грязь, в тайгу, в размокшее после обильной воды поле не поедешь на нем все равно, но и для города и для пригородных дорог, занесенных снегом (а такое бывает частенько), полный привод очень нужен. У рено-ниссан много полноприводных машин такого размера. Так что могли бы взять и встроить полный привод в наши. Но не хотят конкуренции.
Как правило , хаят Российский автопром люди с низкими финансовыми возможностями. Т.е кто не берет Российский автопром его не хаят.
Далее можно выйти на дорогу постоять минут пять и оценить сколько проезжает откровенных дров с правым рулем , которые становятся виновниками ДТП в 2/3 случаях. Так что продукция АВТОВАЗа для бюджетного рынка лучший выбор! По поводу , если бы сделали дешевле в 2 раза , для начала обоснуйте какая себестоимость данного автомобиля и из какого сырья его делают. И свыкнетесь уже с мыслью , что АВТОВАЗ это не российская компания!
Хорошая попытка Автоваза.. Но, нет.. :))
Опять противоречие. Запад отстой, но десятки миллиардов рублей вваливают в предприятие, которым управляет иностранец и интегрирует его в зарубежный консорциум. Кто еще верит что правящий режим противостоит Западу на самом деле?
Ценник как минимум в два раза снизить и хороший будет бюджетный вариант.
Франция - маленькая страна, почти всю 2 мировую просидела в оккупации (по телеящику и пропагандистским интернет СМИ как бы "слабаки") И при этом: имеют ядерное оружие, производят лучшие аэробусы, имею собственное производство военной авиации, запускают космические корабли, производят вертолетоносцы (мы не умеем), имеют 3 фирмы по выпуску авто и все они конкурентноспособны по всему миру. А вы "повторяльщики" (те кто ездит с наклейкой на машине "Можем повторить") можете такое повторить? )
Нет национального бизнеса, нет и национального автопрома...
жигуль мусор.даешь японца!!!депутатов на дигули
Китайцы не стесняются говорить о "заимствованиях",
а "Великий Русавтопром" создаёт !!! "новое из старого"
Вот блин, классно конечно, но пока не будет полного привода это обычная бордюрная версия.