перейти к публикации
33 комментария к публикации

Убитый на острове Татышев суслик оказался многодетной мамой

Гость
23 июня 2021, 13:53
Слава богу есть ещё люди, а не все как комментаторы нгс
Гость
23 июня 2021, 16:02
На алименты уже подали ?
Гость
24 июня 2021, 00:31
А суслика убил замначальника какой-то конторы по мелиорации, признался в этом публично, вернее, в том, что не убил, а оглушил, и суслик встал и пошел. Затем комментарий был удален. Так что человек сам признал вину и прилюдно покаялся.
Гость
24 июня 2021, 08:08
даааа, судя по комментариям людей становится все меньше и меньше, большинство по уровню своего духовного развития даже до обезьяны не дотянут((( откуда столько ненависти ко всему живому? человек последний появился на земле и не стоит считать себя богами
Гость
24 июня 2021, 11:03
Мужик случайно грохнул грызуна, раздули на весь край. Вы бы лучше направили энергию против лесорубов, которые под покровительством правительства Края,в первую очередь Усса, губят тысячи животных, в том числе краснокнижных. Лишь бы хайп словить на мелочах...
24 июня 2021, 08:34
Зоозащитники ахаха, блин я вижу по 3 раздавленных голубя в день, где они в этот момент? Может они были чьи то мамы?
Гость
23 июня 2021, 13:15
материнский капитал суслику, а то народ не переживет такую трагедию
23 июня 2021, 14:25
Тащить домой, зная, что они переносят заразу ................
Гость
23 июня 2021, 18:23
А как узнали, что мальчик забрал именно осиротевшего сусленыша, а не похитил дитя живой мамки? ДНК-экспертизу провели?
23 июня 2021, 12:56
Что за сюр происходит вообще. многодетные суслики, опека над грызунами, убийства и тлен 😂😂
Гость
23 июня 2021, 12:58
что, совсем больше писать не о чем?. В следующий раз напишите о прибитии тапком комарихи
Гость
23 июня 2021, 15:29
убийцу матери-героини к ответу !!!
Гость
23 июня 2021, 18:11
В поговорку " Каждый суслик-агроном" крестьянин вложил весь свой сарказм к этому существу. Грызун, несмотря на свой ничтожный вес, за год съедает 16 кг зерна. Для примера: в 1931 году в колхозе "1 мая" Красноярского с/с Сталинградской области за заработанные за год трудодни колхознику (как впрочем и агроному) выдавалось 127 кг зерна. То есть 7 сусликов могли оставить без годового заработка колхозника. Или, если угодно, колхозник мог заработать за год на прокорм 7 сусликам. Борьба с грызунами развернулась беспощадная. За сданную государству шкурку зверька стали платить . Правда это не увеличило вес трудодня, но мясо и жир сусликов улучшило питание земледельцев. Это продолжалось с 30-х по 60-ые годы. И только в начале 70-х суслиный жир стали использовать только как лекарство, а шкурки сдавали в заготконтору по 10 копеек.
Гость
23 июня 2021, 20:03
Сусликов тоже вакцинировать, они ведь с людьми очень тесно контачат
Гость
23 июня 2021, 13:36
Суслико-Барбара!
Гость
23 июня 2021, 14:22
Я считаю,что нужно написать расчетный счёт, что бы люди могли перевести материальную помощь семье, лучше конечно организовать СМСками, так удобнее и менее затратно.
Гость
23 июня 2021, 21:46
Вадим Юшин, Вы в адеквате....?:-)
Гость
23 июня 2021, 15:32
Надеюсь что у сожженного мной клеща (возможно, клещ-мама), пойманного на Гриве, не осталось детенышей, иначе мне пришлось бы вскармливать их своей кровью. Не дай бог энцефалит, лайм или боррелиоз, но чего не сделаешь ради защиты животных!
Гость
23 июня 2021, 14:04
Молодец Юшин! Найти негодяя!