Убитый на острове Татышев суслик оказался многодетной мамой
23 июня 2021, 12:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
23 июня 2021, 13:53
Слава богу есть ещё люди, а не все как комментаторы нгс
Гость
23 июня 2021, 16:02
На алименты уже подали ?
Гость
24 июня 2021, 00:31
А суслика убил замначальника какой-то конторы по мелиорации, признался в этом публично, вернее, в том, что не убил, а оглушил, и суслик встал и пошел. Затем комментарий был удален. Так что человек сам признал вину и прилюдно покаялся.
Гость
24 июня 2021, 08:08
даааа, судя по комментариям людей становится все меньше и меньше, большинство по уровню своего духовного развития даже до обезьяны не дотянут((( откуда столько ненависти ко всему живому? человек последний появился на земле и не стоит считать себя богами
Гость
24 июня 2021, 11:03
Мужик случайно грохнул грызуна, раздули на весь край. Вы бы лучше направили энергию против лесорубов, которые под покровительством правительства Края,в первую очередь Усса, губят тысячи животных, в том числе краснокнижных. Лишь бы хайп словить на мелочах...
Что за сюр происходит вообще. многодетные суслики, опека над грызунами, убийства и тлен 😂😂
Гость
23 июня 2021, 12:58
что, совсем больше писать не о чем?. В следующий раз напишите о прибитии тапком комарихи
Гость
23 июня 2021, 15:29
убийцу матери-героини к ответу !!!
Гость
23 июня 2021, 18:11
В поговорку " Каждый суслик-агроном" крестьянин вложил весь свой сарказм к этому существу. Грызун, несмотря на свой ничтожный вес, за год съедает 16 кг зерна. Для примера: в 1931 году в колхозе "1 мая" Красноярского с/с Сталинградской области за заработанные за год трудодни колхознику (как впрочем и агроному) выдавалось 127 кг зерна. То есть 7 сусликов могли оставить без годового заработка колхозника. Или, если угодно, колхозник мог заработать за год на прокорм 7 сусликам.
Борьба с грызунами развернулась беспощадная. За сданную государству шкурку зверька стали платить . Правда это не увеличило вес трудодня, но мясо и жир сусликов улучшило питание земледельцев. Это продолжалось с 30-х по 60-ые годы. И только в начале 70-х суслиный жир стали использовать только как лекарство, а шкурки сдавали в заготконтору по 10 копеек.
Гость
23 июня 2021, 20:03
Сусликов тоже вакцинировать, они ведь с людьми очень тесно контачат
Гость
23 июня 2021, 13:36
Суслико-Барбара!
Гость
23 июня 2021, 14:22
Я считаю,что нужно написать расчетный счёт, что бы люди могли перевести материальную помощь семье, лучше конечно организовать СМСками, так удобнее и менее затратно.
Гость
23 июня 2021, 21:46
Вадим Юшин, Вы в адеквате....?:-)
Гость
23 июня 2021, 15:32
Надеюсь что у сожженного мной клеща (возможно, клещ-мама), пойманного на Гриве, не осталось детенышей, иначе мне пришлось бы вскармливать их своей кровью. Не дай бог энцефалит, лайм или боррелиоз, но чего не сделаешь ради защиты животных!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Убитый на острове Татышев суслик оказался многодетной мамой