Дороги и транспорт Машину в Енисее с телами 20-летней давности нашли случайно (фото)

Машину в Енисее с телами 20-летней давности нашли случайно (фото)

Автомобиль с телами пропавших без вести мужчины и женщины был обнаружен во время тренировочного спуска

В Красноярске стало известно, что автомобиль с двумя телами 20-летней давности, обнаруженный накануне в Енисее, был найден совершенно случайно.

Напомним, автомобиль Mitsubishi Galant был извлечен из Абаканской протоки в районе Центрального стадиона днем 14 января. Внутри обнаружены тела мужчины и женщины, пропавших еще в 1995 году.

Как сообщили в ГУ МВД России по краю, автомобиль был обнаружен совершенно случайно — во время тренировочных подводных спусков спасательного отряда.

Как сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю, эксперты установили, что смерть мужчины и женщины была ненасильственной, но при каких обстоятельствах она наступила, еще устанавливается. Следователи предполагают, что родственники погибших объявляли их в розыск в 1995 году, однако личности мужчины и женщины достоверно не установлены — родственники еще не приступали к опознанию тел.

Как доставали автомобиль и что обнаружили в салоне, читайте на НГС.НОВОСТИ в материале Подробности дела о машине с телами в Енисее: у мужчины не было головы.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы ГСУ Следственного комитета по краю

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства