перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Региональные топливные сети Красноярского края ждет закрытие — прогноз

9 июля 2026, 06:27
Гость
Гость
15 июля, 00:46
Нас дурят дорогие друзья. Топлива хоть выливай. Экономика. Одним из способов зарабатывать.
Гость
11 июля, 16:26
В г. Топки, Кузбасс сделали 1 автоматическую мини АЗС, АИ-95 литр 82-85 руб.
Гость
11 июля, 09:40
Газпром вчера закрыт был на трассе
Гость
10 июля, 21:56
Это и есть наше светлое будущее. Позорище
Гость
10 июля, 01:50
Если честно уже эта тема изрядно надоела, не вижу каких-то огромных очередей, чаще всего заправки вообще пустые. Да, на каких-то АЗС не все виды топлива есть в наличии, а раньше такого не было, может бензин раньше не сливали, очереди в пятницу перед выходными не выстраивались? Проблема безусловно есть, но в Красноярске ситуация с бензином нормальная, сложностей с заправкой не возникает. Мне тоже многое не нравится, но когда начинают одно и тоже по десятому кругу гонять, больше раздражает информационный шум и пустые новости с пересказами, чем реальная ситуация.
Гость
9 июля, 22:10
Повышение пенсионного возраста мозгов народу не добавило может рост цен и дефицит топлива все исправит или идиотизм не излечим?
Гость
9 июля, 15:40
Переведите на удаленку, полгорода отвалится. Я живу загородом, без машины без вариантов. Но если был автобус - предпочел бы уже автобус, чем стоять на азс.
Гость
9 июля, 20:02
Вот и живи, зачем в эту тему пишешь, если тебе бензин не нужен?
Гость
9 июля, 14:50
Сдается мне все это искусственно раздутый фейк, с целью тем показать что цели достигнуты и якобы НПЗ получили колоссальные разрушения а нам под предлогом сложившегося дефицита взвинтить цены
Дмитрий Мамаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля, 02:43
И перед сентябрьскими выборами дополнительно создавать нервоз населению? Как-то не версия :)
Гость
9 июля, 14:18
Боярки вроде много производят, будем ее в бак лить так что нету проблем.
Гость
10 июля, 09:15
В какой бак, ну ты чего? Я, как истинный васян, Бояру буду лить исключительно в себя. Фиг с ней, с машиной. Главное чтобы бояра была и телевизор.
Гость
9 июля, 14:14
"Мишку мучает вопрос: Кто тут враг таинственный? А ответ ужасно прост --- И ответ единственный...."
Гость
9 июля, 11:13
Слепая вера в государство.
Гость
9 июля, 11:04
Цены резко не поднимаются, потому что за этим жестко следит государство, так бы уже по 150 продавали. Будут по 5 рублей накидывать в неделю, так нормально.
Гость
9 июля, 11:17
Цены будут вынуждены подняться, чтобы регулировать спрос. При дефиците по-другому никак. От урегулирования цен топливо дополнительного не появится
Гость
9 июля, 12:39
Да ваще всё нормально, у ли там
Гость
9 июля, 16:49
Уже на 1 рубль стал дороже 95G.
Гость
9 июля, 09:23
Расскажите кто-нибудь отцу про общественный транспорт. А то странно, что он про него не знает, наверняка, человек не молодой, при советах вырос.
Гость
9 июля, 10:46
В СССР если ты вдруг не знал, проблем не было с общественным транспортом, были проблемы с личным авто, а ч общественным не было, все четко минута в минуту было, правда битком забитые автобусы в час пик. И мне интересно, а сейчас автобусы полупустые в час пик или ничего не изменилось?
Гость
9 июля, 11:34
Гость
9 июля, 10:46
В СССР если ты вдруг не знал, проблем не было с общественным транспортом, были проблемы с личным авто, а ч общественным не было, все четко минута в минуту было, правда битком забитые автобусы в час пик. И мне интересно, а сейчас автобусы полупустые в час пик или ничего не изменилось?
Так и я о том же, мужик вырос в СССР, а ведёт себя так, будто вырос на Рублевке, общественным транспортом брезгует.
Гость
9 июля, 13:15
Гость
9 июля, 10:46
В СССР если ты вдруг не знал, проблем не было с общественным транспортом, были проблемы с личным авто, а ч общественным не было, все четко минута в минуту было, правда битком забитые автобусы в час пик. И мне интересно, а сейчас автобусы полупустые в час пик или ничего не изменилось?
Наверное в 70-е так и было, под конец 80-х автобусы уже нормально не ходили
Гость
9 июля, 09:23
Как всегда сильнее всех в каментах разнылась петрушка
Гость
9 июля, 13:48
Ты как та лягушка, тоже всё думаешь что в джакузи, пока вода не закипит
Гость
10 июля, 09:21
Гость
9 июля, 13:48
Ты как та лягушка, тоже всё думаешь что в джакузи, пока вода не закипит
Он в содержимом володиных чемоданов, по уши.
Гость
9 июля, 09:18
"По ее мнению, всё идет к тому, что локальные организации будут закрываться или замораживать свои точки, а возможно, и продавать их федералам" - так может эти все качели и были затеяны чтобы рынок топливный перекроить? Будут чисто три монополиста Роснефть, ГПН ну и Лукоил может. Ну это чисто теория.
Гость
9 июля, 09:22
Три больших игрока и так 70% топлива продают. Мелочевки просто количественно много
Гость
9 июля, 09:39
Та глупости. Независимые есть в таких медвежих углах, куда федералы не придут никогда. А чтоб независимым выжить, выкрутят ценник, да очереди не будет, но тем у кого бабос есть и нет времени стоять в очереди с народом, будут клиентами этих азс. У каждого товара свой купец.
Гость
9 июля, 16:50
Эта теория была хороша, но уже рассыпается, в Липецкой обл. нет бенза у крупняка сегодня))) Приехали называется!
Гость
9 июля, 07:59
"Мама пересела на велик,папа спит на работе" тьфу на!
Гость
9 июля, 19:56
Ну, не хочет папа домой идти.
Гость
9 июля, 07:55
Да не нужен бензин обычному человеку. Сел в автобус и поехал, куда нужно.
Гость
9 июля, 08:50
Вам скрепоносцам не нужен, ни бензин ни интернет ни пенсия ни нормальные продукты, заправлять гужевой транспорт скоро будете.
Гость
9 июля, 09:23
Гость
9 июля, 08:50
Вам скрепоносцам не нужен, ни бензин ни интернет ни пенсия ни нормальные продукты, заправлять гужевой транспорт скоро будете.
Убогий, в Красноярске на Газпроме заправляюсь без проблем, обычно в очереди 2-3 машины, в отдельные дни проезжая мимио, видел ну 5-7 машин к колонке. Очереди из фур видел только под Красноярском на Газпроме и Роснефти. Продолжай ныть дальше, а то скоро проблема исчезнет, о чем плакать будешь?
Гость
9 июля, 09:27
Гость
9 июля, 09:23
Убогий, в Красноярске на Газпроме заправляюсь без проблем, обычно в очереди 2-3 машины, в отдельные дни проезжая мимио, видел ну 5-7 машин к колонке. Очереди из фур видел только под Красноярском на Газпроме и Роснефти. Продолжай ныть дальше, а то скоро проблема исчезнет, о чем плакать будешь?
В отличии от тебя нищеброда я заправляюсь на лукойле, да очередь 2-3 машины, а на газпроме машины стоят до колонок в 3 ряда начиная с проезжей части.
Гость
9 июля, 07:44
Одно и потому,из пустого в порожнее...не получается панику нагнать
Гость
9 июля, 07:52
ну ооочень старались выдать сурьёзную аналитику. И в течении 20 минут три штатных плакальщика уже настрочили и задали, так сказать, "настроение" для обсуждения. А мы... ну что - плакали всей маршруткой, как обычно
Гость
9 июля, 12:42
Вот оно га но повылезло
Гость
9 июля, 20:01
Тут не паника, а возмущение. В "стране-бензоколонке" нет бензина!
Гость
9 июля, 07:16
Сказал же вам наш общий дедушка официально, что любые разговоры на эту тему - это происки Украины, и это "задача невыполнимая".Тогда зачем об этом говорить? Официально этой проблемы нет. Тем более, сейчас же опять 15-рублевые боты повылазят людям рты в коментах затыкать...
Гость
9 июля, 07:23
А я бы сейчас балет посмотрела!
Гость
9 июля, 08:47
Гость
9 июля, 07:23
А я бы сейчас балет посмотрела!
С удовольствие составлю Вам компанию.
Гость
9 июля, 09:52
Гость
9 июля, 08:47
С удовольствие составлю Вам компанию.
А я бы на вас обоих в белых тапочках посмотрел, под музыку естесственно.
Гость