NGS24
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Красноярске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

ю-з.

734мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
Город Рэпера Гуфа приговорили в Красноярске к 6 суткам ареста за наркотики (фото)

Рэпера Гуфа приговорили в Красноярске к 6 суткам ареста за наркотики (фото)

Рэпера Гуфа приговорили в Красноярске к 6 суткам ареста за наркотики (фото) | ngs24.ruРэпера Гуфа приговорили в Красноярске к 6 суткам ареста за наркотики (фото) | ngs24.ru

В здании суда приговора ожидали более 60 поклонников

Рэпера Гуфа осудили в Красноярске за употребление наркотиков. Приговор сегодня был вынесен рэп-исполнителю Алексею Долматову в мировом суде. Как рассказал присутствующий на оглашении приговора руководитель движения «Антидилер.Красноярск» Максим Суратов, исполнителя приговорили к 6 суткам ареста.

Поддержать кумира в здание суда пришли около 60 человек. Как передает корреспондент НГС.НОВОСТИ, приговор они встретили молча. В здании суда на осужденного надели наручники.

Гуфа задержали наркополицейские 20 сентября в ночном клубе Circus. После концерта его и группу Centr попросили сдать анализы на содержание наркотиков в организме. Экспресс-тест показал их наличие — исполнителю не дали вылететь из Красноярска.

Напомним, Гуфа задерживают в Красноярске второй раз. В декабре прошлого года после выступления в баре «Иксы» его также проверяли на наркотики. Тогда исследование показало, что на концерте Алексей Долматов выступал под действием кокаина и гашиша.

Административное нарушение подразумевает штраф в размере до 5 тыс. руб. либо административный арест до 15 суток. Также согласно ст. 313 Федерального закона его могут обязать пройти курс лечения от наркозависимости.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства