NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

зап.

737мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
Город Автокатастрофа на М53: девушка-пассажирка скончалась в больнице

Автокатастрофа на М53: девушка-пассажирка скончалась в больнице

Автокатастрофа на М53: девушка-пассажирка скончалась в больнице | ngs24.ruАвтокатастрофа на М53: девушка-пассажирка скончалась в больнице | ngs24.ru

16-летняя девушка, пострадавшая в аварии на трассе М53, скончалась в больнице, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе краевой ГИБДД.

Напомним, авария произошла в среду, 10 июля, около 12:00 в Манском районе Красноярского края на 880-м км трассы М53. Водитель японского микрогрузовика, двигаясь по второстепенной дороге, столкнулся с Honda Pilot. Из-за этого Honda под управлением 56-летней женщины-водителя выехала на встречную полосу, где столкнулась с фурой Volvo, которая ехала из Канска в Красноярск.

В результате полученных травм женщина скончалась на месте. Ее 49-летний супруг и их 16-летняя приемная дочь были госпитализированы в Манскую районную больницу. Там, не приходя в сознание, девушка скончалась.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства