Людей призвали работать шестидневку по 12 часов, чтобы выйти из кризиса
31 марта 2026, 01:35
Гость
31 марта, 16:16
Это он нарочно, над людьми поиздеваться... От больших денег появляется своеобразное чувство "юмора".
Гость
31 марта, 10:33
Надо просто инициаторов в первую очередь обязывать свои «инициативы» испытывать на себе. Например, Дерипаску в забой на год отправить добывать уголь по шестидневке с 8.00 до 20.00. И тогда все «креативщики», желающие поднять экономику, быстро заткнутся…
Гость
1 апреля, 14:16
Да кто ж его отправит-то? С его-то баблом... Боженька?
Гость
31 марта, 09:05
Может крепостное право вернуть, зачем мелочится полумерами. Пусть батрачат за еду, а там и выборы президента отменить, зачем ненужные формальности, по наследству президентство переходить будет.
Так из наследников только две "каких-то женщин", наследника межеского полу нема)))
Гость
31 марта, 09:02
Дерипаске уж лучше вообще не лезть со своими советами. Сначала пусть у себя разберется. От самого бегут люди. Вот и показал бы пример как надо.
Гость
31 марта, 09:00
В одной новости абзац с сокращением людей и тут же про 6 дневный 12 часовой рабочий день. Это видимо примерно так сократить работников, а всю их работу распределить на оставшихся и пусть работают по 12 часов 6 дней в неделю
Гость
31 марта, 08:30
Ну если только за дерипаскину зарплату..
Гость
31 марта, 08:27
Предприятия сокращают траты, сдают кассовые аппараты, снижают рабочую неделю до трех дней чтобы сократить расходы. Дерипаска - давайте по шесть дней работать.
Гость
31 марта, 10:46
"сдают кассовые аппараты" - Это сильно!
Гость
31 марта, 08:19
Эй, Дерипаска - ты хоть день сам отработал???????????
Гость
31 марта, 10:25
Гость, Он работал зятем ,зятя.
Гость
31 марта, 07:44
Дерипаска в первую очередь печется о себе любимом и своих миллионах которые стремительно тают. А о зарплатах как всегда ни слова. Работайте и умрите на работе за копейки.
Гость
31 марта, 09:11
Ни чего у него не тает
Гость
31 марта, 09:31
Гость
31 марта, 09:11
Ни чего у него не тает
Гость, Куда он дел свой спортивный клуб в Америке.
Гость
31 марта, 07:30
Сначала боролись (плохо) за 4-х дневную рабнеделю, потом что-то пошло не так, не шмогла.
Гость
31 марта, 07:16
Почему он депутатов не предложил перевести на шестидневку ,мед работники у нас начинают работать с семи часов и целый день принимают пациентов , а депутаты при их содержании и льготах ,как работают ,наверняка не шесть дней и пользы никакой. По горам могут лазить от нечего делать и фотографироваться.
"Всех россиян предложили перевести на шестидневку с работой по 12 часов"
Не ну не совок же, не какой нить там коммунизм, а вполне себе развитый капитализм. И наш же родимый, сам себя сделал. И не о себе же думает, а точно современным веяниям и на родину, как бы потрудиться, и бизнес отблагодарить, как сказал великий реформатор,
Примем, примем. Ну вернёмся в к истокам, к той россиюшке,, что потеряли
Гость
31 марта, 08:48
Ты забыла, что Дерипаска такой же значок носил? Или его с Марса к нам закинули?
Ты забыла, что Дерипаска такой же значок носил? Или его с Марса к нам закинули?
Думаешь, что всё дело в значке?:))) Ещё кто его носил? Можешь прям списком..
А пока, открыла б и перечитала А.П.Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове», где буквально и просто, про Мальчиша-Плохиша.
Думаешь, что всё дело в значке?:))) Ещё кто его носил? Можешь прям списком..
А пока, открыла б и перечитала А.П.Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове», где буквально и просто, про Мальчиша-Плохиша.
Да вы все бестолковые! И Дерипаска тоже! Но он хотя бы денег заработать смог. А вы?))
Гость
31 марта, 02:38
Так мы и до 45 не доживем! У нас нму , онко растет , рожать и рожать задание. Это к чему?
Гость
31 марта, 02:27
Дерипаска себе новую яхту хочет и новую рыбку
Гость
31 марта, 02:25
87 % поддерживают и о несут я с пониманием? Можно сразу 7ми дневную и НДС до 30% поднять
Долларовый миллиардер, предложил скрепоносным патриотам, вкалывать по 12 часов, 6 дней в неделю. Браво! Это вам не совковые, большевики- эксплуататоры. Это наши капиталистические корни, скрепы, ещё со времён царя-батюшки нашего:)
Гость
31 марта, 08:47
Предложил бывший комсомолец, что вырос и воспитан при большевиках. И как так получилось, что такие хорошие и социальные коммунисты воспитали тех, что сейчас состояния сколачивают?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев