перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Люди в камуфляже и бронетехника окружили штаб Южного военного округа в Ростове: фото и видео

24 июня 2023, 11:43
Вот это совсем специальная волшебная операция...зелёные человечки...😱
Гость
24 июня 2023, 13:18
Пить меньше надо не будут зелёные человечки тебя беспокоить ,а то скоро и белочки тебе будут орешки приносить
странно! официальные лица заявляют что заявления Пригожина фейки и одновременно такой кипиш. значит не фейки? и почему то верю я Пригожину, а не официальным лицам
Гость
24 июня 2023, 11:45
Петруха Петрушкин Иванович, технологии обмана расчитаны на достижение цели. Вот и Вы, к примеру, используете такую технологию: вы пересказали заявление мо в выгодном для Вас свете, а именно вырезав важную информацию, а именно фейками называются заявления о ракетных ударах. Ай-ай-ай! Не хорошо!
Это не фэйки родственники в Ростове на Дону ,а телеграмм зайдите
Гость
24 июня 2023, 12:22
А помните год назад? "Киев за 3 дня"
Гость
24 июня 2023, 12:17
За кого болеть?
Гость
24 июня 2023, 12:20
Я это все наблюдал уже в 91 и в 93 годах.
Гость
24 июня 2023, 15:52
Болей за Манчестер)
Гость
24 июня 2023, 12:16
Без единого выстрела Вагнера взяли Ростове военный аэродром...
Гость
24 июня 2023, 11:54
а город подумал ученья идут текст
Гость
24 июня 2023, 11:27
Спектакль! Не обращайте внимание.
Гость
24 июня 2023, 15:40
белый дом надо было окружать и не в этом городе
Гость
24 июня 2023, 11:52
Сколько Пригожин жаловался на наших "грамотных " управленцев, видимо уже реально довели!
24 июня 2023, 11:43
Приветствую на этом форуме вновьприбывших пациентов ! Дорогие друзья, коллеги. За сегодняшнее утро на форуме проявили активность 8 новых членов, зарегистрированных вчера 23.06.23, комментарии они ещё не писали, некогда им, осваиваются, пока тыкают минусики по 10шт в минуту. Надеюсь разговаривают они так же точно и активно. Ники у них остроумные, есть Штангенциркуль и Ракетоносец (что это означает и где у них ракеты ещё предстоит узнать). Добро пожаловать . Аааахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
24 июня 2023, 11:53
Я чёт не понял, так ты за МО или Вагнера?
24 июня 2023, 11:54
Пока писал комментарий получил ещё 18 минусов от старых коллег и даже, не поверил своим глазам, от Джавахарлала Неру ! 😳 Джавахарлал, ты где был полтора года? Не слышал тебя со времён омикрона! Я как ж думал тебя вылечили тогда, в конце февраля 22, ан нет, могёшь ещё... Похоже началась мышиная возня...
Гость
24 июня 2023, 11:55
24 июня 2023, 11:55
Пока писал комментарий получил ещё 18 минусов от старых коллег и даже, не поверил своим глазам, от Джавахарлала Неру ! 😳 Джавахарлал, ты где был полтора года? Не слышал тебя со времён омикрона! Я как ж думал тебя вылечили тогда, в конце февраля 22, ан нет, могёшь ещё... Похоже началась мышиная возня...
Беги, дурик, беги.
Гость
24 июня 2023, 14:10
Как всегда,дурдом продолжаеться.Ситуация 1917г.повторяеться один в один.Краснов тогда тоже пробовал с казаками Питер разгромить-не дали.Так и здесь-НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.ИМХО.
Гость
24 июня 2023, 14:12
Вагнер не перебьют-предложат больше денег ,и они повернут оружие в другую сторону.Хотя смотря кто боль ше предложил. Час видимо америкосы им платят.
Гость
24 июня 2023, 15:09
Ни никак без США, смени уже методичку)
Гость
24 июня 2023, 11:19
А что случилось?
Гость
24 июня 2023, 11:44
это просто Евгений Викторович пытается наладить мосты с МО РФ, всё будет норм, не переживайте