исправьте опечатку в одном абзаце приговорён к 4 годам колонии общего режима, в другом абзаце уже к 4 годам строгого режима. а то больше не буду ничего комментировать
Гость
28 апреля 2023, 08:27
Сиделому Петрушке такие формулировки глаза режут😂 Но надеюсь пацан сказал - пацан сделал? Или как всегда пробалаболишься?
Гость
28 апреля 2023, 08:37
Ну и не комментируй, на сайте сразу легче дышать станет.
а как же например российско-украинский Херсон? как будут выдворять украинцев? по осени и до сих пор помнится оттуда россиян выдворили.
Гость
28 апреля 2023, 11:46
Петруха Петрушкин Иванович, Бот, надоел.😜
Гость
28 апреля 2023, 12:11
Петрушко, ты хотя бы не так тупо примитивно старался кусать Россию, как ты это делаешь. Когда нам нужен будет Херсон, тогда мы и возьмем его, а сейчас он украинский.
Гость
28 апреля 2023, 00:34
Жителей новых территорий, не принявших гражданство РФ могут выдворить из страны , дак писали же, что мы один народ и встречают освободителей с цветами, а тут аж целый закон приняли.
У тебя тямы не хватает понять разницу между гражданством и национальностью? Съезди в штаты, там тебе объяснят. Или в Японии, Англии, Китае поживи без гражданства. Во всех странах рулит гражданство, а не национальность
У тебя тямы не хватает понять разницу между гражданством и национальностью? Съезди в штаты, там тебе объяснят. Или в Японии, Англии, Китае поживи без гражданства. Во всех странах рулит гражданство, а не национальность
То есть ты утверждаешь, что Россия захватывает территории соседнего государства?
То есть ты утверждаешь, что Россия захватывает территории соседнего государства?
Где я это утверждал?
Гость
28 апреля 2023, 06:15
Президента Чехии заметили в автобусе по дороге на работу
Гость
28 апреля 2023, 07:39
И? Что сказать-то хотел?
Гость
28 апреля 2023, 08:53
Рано или поздно СВО каким-нибудь образом закончится, мобилизованные и контрактники вернутся в деревни и села. Но они ведь привыкли получать минимум по 200 тысяч, а дома им предложат 15000. Как думаете, они согласятся на такую зарплату?
Гость
28 апреля 2023, 09:19
Я бы лучше спросила, как думаете чем они займутся на гражданке?
Как будут экстрадировать из Запорожья украинцев? Электронное извещение пошлем?
Гость
28 апреля 2023, 01:07
Друзья сдали?
Гость
28 апреля 2023, 00:28
188,3 тыс. кредитных каникул на 72,4 млрд. руб. участникам СВО ( средний кредит 384, 5 тыс. руб.), значит как min 188,3 тыс. военнослужащих находятся в зоне б.д. + безкредитные.
Петрушко, ты опять опозорился со своим комментарием. Там в статье сказано, что эта цифра включает "участников спецоперации и членов их семей", так что эта цифра ни о чем конкретном не говорит, членов семей может быть много. Читать сначала надо, а пртом уже в комменты лезть😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля