перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Наркотики, секс за пабом и убийства. Принц Гарри написал мемуары, которые могут стать концом королевской семьи

14 января 2023, 11:30
14 января 2023, 11:54
"За 10 лет службы в армии Гарри дважды служил в Афганистане. В 2012 году он был стрелком боевого вертолета «Апач»." Вот тут бы ботобригаде выдать, что-то и о наших "наследниках", всевозможных эффективных и вписавшихся. Явив примеры служения Отечеству, не взирая на регалии и ранги их родителей.
14 января 2023, 12:51
Челдон, вот если бы принц слил инфу про ттх апача, тогда да норм парень. а так нет.
14 января 2023, 18:09
Ой, да его сослуживца сдали с потрохами, что сидел он в палатках в окружении с охраной, и вокруг него заставляли скакать всех, чтобы вдруг ничего с отпрыском не случилось, и они же сказали, что он им только мешал и подставлял под пули и толку от его службы не было, видимость. Так себе удовольствие для служак высокопоставленное тельце сынка чьего нибудь охранять в окружении опасности
Гость
14 января 2023, 21:50
14 января 2023, 18:09
Ой, да его сослуживца сдали с потрохами, что сидел он в палатках в окружении с охраной, и вокруг него заставляли скакать всех, чтобы вдруг ничего с отпрыском не случилось, и они же сказали, что он им только мешал и подставлял под пули и толку от его службы не было, видимость. Так себе удовольствие для служак высокопоставленное тельце сынка чьего нибудь охранять в окружении опасности
ТакТак, Серьезно? Вы это откуда взяли? Судя по Вашему письму - вряд ли прочитали. Волбще то британское дворянство довольно таки нещадно относится к себе: бокс, регби, поло - эт все оазвлечения британской знати … К тому же если вспомнить, во времена Российской империи тоже самое наблюдалось среди отпрысков русского дворянства, а именно все отпрыски были причислены к воинским подразделениям, где должны были отслужить какое то время - поэтому была популярна военная парадная форма среди них.
14 января 2023, 12:32
Нам бы их печали...😂
14 января 2023, 13:27
Что денег совсем нет. Решил слить все что писали в газетах, только всё за раз а одной книге.
Гость
14 января 2023, 17:56
ага ,жрать кончилось! через лет 5 инагенты тоже будут писать мы вас любим, но ночевать не где было!
15 января 2023, 15:33
Гость
14 января 2023, 17:56
ага ,жрать кончилось! через лет 5 инагенты тоже будут писать мы вас любим, но ночевать не где было!
Ты из них так подпишись агент. Страна должна знать героев.
Гость
14 января 2023, 15:45
А зачем нам это? Давайте лучше подсчитаем сколько сел в стране живут без качественного интернета и пользуются туалетом на улице!
Гость
14 января 2023, 16:51
С туалетом на улице ситуация лучше чем в США.
14 января 2023, 19:14
Дита, ты удивишься, но у всех, у кого туалет на улице, есть смартфоны и телевидение триколор спутниковое. Это такое движение, называется киберпанк.
Гость
14 января 2023, 12:19
противоречивые воспоминания- " в поле за многолюдным пабом" 😁
Гость
14 января 2023, 12:33
Все люди одинаковые: голова, туловище, руки, ноги. Отличия лишь по половому признаку. Какие нафиг принцы? В сказку попали что ли?
Гость
7 февраля 2023, 00:56
Упразднять надо эту монархию и Королевство как таковое. Шотландия давно хочет порвать с короной, сейчас вот еще Ольстер задумывается об объединении с Изумрудным островом. Далее Уэльс проснется - и пошло, поехало... Прощай, Мелкобрития, ты больше не великое государство. И Содружеству твоему тем более скоро крантец!
Гость
16 сентября 2023, 14:34
Предполагаю что так называемый принц Гарри решил разделить ночи с девушкой не соответствующей его внешности. Всё бы ничего, но его должность связана с тем чтобы он мог переходить дорогу другим людям, только при таком очевидном пороке это невозможно потому что сам запачкан. Интересно наши коттеджники понимают, что они могут быть в таком же положении?)
Гость
16 сентября 2023, 23:48
Гарри герой и очень своеобразный творческие они мы по всей видимости человек глубоко чувствую счету что не чувствуют многие другие . А вот проблем для королевской семьи это книга никаких не сделает. "Не дождётесь". Виндзоы просуществуют ещё до тех времён которые были предсказаны у Фрэнка Герберта в "Дюне". Они станут Атредисами. 👍
Гость