NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

739мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря

29 декабря 2022, 00:00
Гость
Гость
29 декабря 2022, 11:19
Размышляю, зачем украинским спецслужбам Чегем? У кого нибудь есть варианты?
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 09:06
Как показала мобилизация, " бойцы" то после военки ещё те. Не один и не два рассказали о качестве подготовки. Зато срочку не служили...
Гость
29 декабря 2022, 08:59
Россиянам, это сво тоже нафиг не сдалась. Все агрессивные комментарии в России пишут недоросли 30летние из маменькиных хрущевок, пенсионеры и ребята на зарплате. Нормальные россияне работают; учатся; растят детей и делают бизнес, им вся эта фигня нафиг не сдалась.
Гость
29 декабря 2022, 09:03
Еще ЦИПСО пошаливает в комментах. Как очередной день отключений так сразу в комментах легчает.
Гость
29 декабря 2022, 09:14
Гость
29 декабря 2022, 09:03
Еще ЦИПСО пошаливает в комментах. Как очередной день отключений так сразу в комментах легчает.
Я из Красноярска, тебе реально весело, что там свет отключили и тепло?Неужели больше похвастаться нечем?Порадуйся , что красноярцам придется За это заплатить офигительными суммами за тепло. Все , что прилетело туда( млрд долларов), можно было пустить на благо своего народа, но зачем🤦
Гость
29 декабря 2022, 09:24
Гость
29 декабря 2022, 09:14
Я из Красноярска, тебе реально весело, что там свет отключили и тепло?Неужели больше похвастаться нечем?Порадуйся , что красноярцам придется За это заплатить офигительными суммами за тепло. Все , что прилетело туда( млрд долларов), можно было пустить на благо своего народа, но зачем🤦
Вот я тоже задумываюсь. Сколько млрдов за 8 лет вложили в Украину Европа и америка. Реально же можно было вторую Германию отстроить. И из России туда бы народ повалил. Дак ведь нет почему то все вкладывали чтобы вооружить и обучить военному делу народ. Это интересно зачем. Чтобы провоцировать и повоевать с соседом...
Гость
29 декабря 2022, 08:10
Почему нельзя просто жить своими проблемами, показывать по телевизору людям проблемы НАШЕЙ страны, а не 8 лет донбасс и Европу"? Почему мы должны портить жизнь соседу и радоваться, что им хуже, чем нам?
Гость
29 декабря 2022, 08:47
Ну дак наймайданились пошли в разнос. Такие вот итоги 8 летней "демократии".
Гость
29 декабря 2022, 08:47
Ты не понимаешь,Европа уже вся вымерзла.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 08:48
Потому что наша "стабильность" должна быть у всех..
Гость
29 декабря 2022, 07:54
Объединение является моей жизненной задачей, которую необходимо осуществить любыми возможными средствами! Немецкая Австрия должна вернуться на великую немецкую родину...
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 08:47
Ты полушария в голове сначала объедини... 🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2022, 08:53
29 декабря 2022, 08:47
Ты полушария в голове сначала объедини... 🤣🤣🤣
это же Гитлер говорил, а сейчас.... ну да похоже
Гость
29 декабря 2022, 07:34
Вай, зеля напал на россию. Какой злой и нехороший мальчик. А россиюшка, она же мирно делает отрицательный рост украинцев и разрушает их города просто из миролюбия.
Гость
29 декабря 2022, 07:29
1 пара история от Мединского 2 пара курс православия 3 пара военная подготовка 4 пара разговор о важном так 6 дней в неделю, после диплома на фронт
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 08:46
Экзамен: Билет: Сопротивление измеряется в Омах. Варианты ответов: 1. Да. 2. Так точно!!!
Гость
29 декабря 2022, 09:22
29 декабря 2022, 08:46
Экзамен: Билет: Сопротивление измеряется в Омах. Варианты ответов: 1. Да. 2. Так точно!!!
Еще вариант "есть!" забыли
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 09:31
Гость
29 декабря 2022, 09:22
Еще вариант "есть!" забыли
Плохо учился... 🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2022, 01:09
Почему наша армия в масках, чего они боятся в своей стране?
Гость
29 декабря 2022, 07:39
Ну так стыдно памятники русские сносить. Вдруг потом отвечать придеться.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 08:44
Кувалду... ☹️
Гость
29 декабря 2022, 09:20
Того что история даст другое определение происходящему и придется отвечать потом
Гость
29 декабря 2022, 00:51
А в России сейчас власть не оккупационная? На выборы допускают? Конституционные права людей соблюдают? А может нам при НАТО лучше будет а ребята? 😂
Гость
29 декабря 2022, 07:38
Ну вообще выбрана законным путем выборами. На выборы допускают за исключеним некоторых товарищей не выполнивших необходимые процедуры и отстуьсвием судимостей. В целом права саблюдаются. А зачем нав в это НАТО. В Украине сначала пакеты с печеньками собирали теперь в эти же пакеты приходится нужду справлять когда свет и комуналку отключают.
Гость
29 декабря 2022, 07:40
Гость
29 декабря 2022, 07:38
Ну вообще выбрана законным путем выборами. На выборы допускают за исключеним некоторых товарищей не выполнивших необходимые процедуры и отстуьсвием судимостей. В целом права саблюдаются. А зачем нав в это НАТО. В Украине сначала пакеты с печеньками собирали теперь в эти же пакеты приходится нужду справлять когда свет и комуналку отключают.
О, я смотрю поклонник Скабеевой, она любит про нужду в пакеты рассказывать😅
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2022, 08:43
Гость
29 декабря 2022, 07:38
Ну вообще выбрана законным путем выборами. На выборы допускают за исключеним некоторых товарищей не выполнивших необходимые процедуры и отстуьсвием судимостей. В целом права саблюдаются. А зачем нав в это НАТО. В Украине сначала пакеты с печеньками собирали теперь в эти же пакеты приходится нужду справлять когда свет и комуналку отключают.
Прикинь, как данная ситуация способствует "дружбе Народов"... В 1941 с Запада... В 2022 с Востока... ☹️☹️☹️
Гость