перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Старообрядец из США получил вид на жительство в Красноярске

Лучше русский старообрядец, чем среднеазиатский новообрядец.
28 марта 2022, 16:47
"Мы им IT-шников они нам иконописцев?" Ответ. Израиль даст рабочие визы сотрудникам израильских хайтек-компаний, покинувшим Россию. Работники, не имеющие права на репатриацию, после проверки смогут получить рабочую визу сроком на 90 дней с возможностью продления. Планируется, что их супруги также получат временное разрешение на работу, однако этот вопрос еще не урегулирован. Но их опустят на деньги. Для таких работников будет отменено требование о минимальной зарплате, которая у иностранных специалистов, приглашаемых на работу в Израиль, должна вдвое превышать среднюю зарплату по стране.
Гость
28 марта 2022, 18:58
Израиль красава!
28 марта 2022, 19:21
Гость
28 марта 2022, 19:21
Израиль красава!
Неевреям зарплата ниже. Ниче не напоминает? И потом. Беннет - премьер Израиля. Сам айтишник истерил по поводу иностранных спецов в этой отрасли. Оказалось Израиль все это время паразитировал на славянских мозгах.
Гость
28 марта 2022, 20:16
28 марта 2022, 20:16
Неевреям зарплата ниже. Ниче не напоминает? И потом. Беннет - премьер Израиля. Сам айтишник истерил по поводу иностранных спецов в этой отрасли. Оказалось Израиль все это время паразитировал на славянских мозгах.
Они крассавчики
Гость
28 марта 2022, 15:45
К чему статья? Давай Нгс тему о том , как айтишники табунами бегут из Рф! Вот это будет честнее!
Гость
28 марта 2022, 14:20
Его выбор похож на стандартный самообман
Гость
28 марта 2022, 16:07
Мы им IT-шников они нам иконописцев
Гость
28 марта 2022, 17:04
милости просим, вот вам хлеб, соль, квартира от государства и пожизненная пенсия. можем себе позволить. приезжайте, дорогие гости, места и средств на всех хватит
Гость
29 марта 2022, 09:33
Чего разнылись про itшников! Не нужны нам эти лоботрясы. Мы патриоты, нам нужны рабочие и крестьяне. Во славу родине. Во славу великому и могучему президенту! Каждый обязан ему свою жизнь отдать!