Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума
16 марта 2022, 21:06
Гость
10 мая 2022, 16:13
А какой борьбе с бедностью можно говорить. За последние четыре года зарплата фельдшера поликлиники осталась прежней. На сколько% фельдшер стал беднее? Болтовня надоела.
Одни и те же пишут. что все плохо. Уже даже повышение пенсий и з/плат плохо, во как сознание окуклилось до размеров методичек
Гость
17 марта 2022, 10:44
Это всего лишь очередные слова.. Повышение зп это 5-10 тр, а они на 500-1000р поднимут и будут потом год рассказывать какие они молодцы, только людям от этого "повышения" толку ноль.
Гость
17 марта 2022, 16:05
Кто они и что поднимут? Не понять.
Гость
17 марта 2022, 10:29
Как всегда, все только на словах
Гость
17 марта 2022, 10:04
20 лет уже ем одни макароны, всё остальное откладываю на гулеванки за границей!! Кто вам сказал что кто то должен оплачивать ваши хотелки?????????
Влезли в долги и ноете как жить плохо.
Гость
17 марта 2022, 08:49
Тут перепесь тех кто ноет и у кого 12кв метров комнаты. А может стоит идтм работать, а не комментарии писать?
Гость
18 марта 2022, 01:18
Работаешь, работаешь. А потом очередная многоходовочка, и всё что заработано и накоплено на ноль помножено
Гость
17 марта 2022, 08:48
Не ной, а иди работать...
Гость
17 марта 2022, 07:05
Поддерживаю Президента! Как бы ни ныли пораженцы, люди по сравнению с 80-90-ми стали жить хорошо, все есть. И сейчас не бросит. Не нужно в панику впадать.
Гость
17 марта 2022, 07:12
Глаза то добрые)
Гость
17 марта 2022, 07:20
Гость
17 марта 2022, 07:12
Глаза то добрые)
Причём глаза? У всех моих работающих и работавших знакомых в принципе все хорошо.
Гость
17 марта 2022, 07:37
Гость
17 марта 2022, 07:20
Причём глаза? У всех моих работающих и работавших знакомых в принципе все хорошо.
Бюджетник со стажем, хорошо это как? ипотеки на 25 лет на панельный муровейник, из рациона гречка да хлеб? это если что- средняя зарплата по стране
Забрала эта уже адресная поддержка! Знаете как это выглядит, очень просто. У меня жена в жикрете и ребёнок и я не попадаю в категорию кому положена поддержка! А соседка имеет 2е детей от разных папаш, мужика который не кантуется с дивана (за копейки работать не пойду) и в итоге она получает эту адресную поддержку! Я в продуктах беру гречку и хлеб, а она ездит на личном авто, детей по садика развозит, жопку свою по косметологам..... И вот так работает адресная. Те кто работают, кормят этих дормаедов!!! И это уже бесит до крайности!!!
Гость
17 марта 2022, 00:37
зато она 100% отдаст свой голос за кого надо, а вы неблагонадежный элемент, сомневающийся в правильности политики партии.
Понижать уровень жизни населения -это он умеет, так и до деноминации недалече
Гость
16 марта 2022, 22:42
Особенно повеселил пункт с "Устранением повышенного спроса на товары и услуги", это как вообще? Сказки о вреде сахара и пользе лечебного голодания что ли?))
Было это уже в одной стране, вспомнить сам чем все кончилось?
Гость
16 марта 2022, 22:39
Кстати седня сахар в пятерке увидел по 80руб,неплохая так"инфляция" на 10% с 50 руб до 80 руб
Гость
16 марта 2022, 22:39
Получается чем сильнее давление из-за границы, тем выше благосостояние граждан? Щас все пенсии, зарплаты увеличат, вот станет хорошо! Думаю многие уже думают что на прибавку приобрести, кто подержанный автомобиль, а кое-кто и новый, ведь деньги-то стоит куда то инвестировать. Спасибо большое вам за помощь! Шаг за шагом к победе!
Достижения
Свой среди своих