перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Телеканал «Дождь» признали СМИ-иноагентом

20 августа 2021, 23:04
20 августа 2021, 23:57
Скоро только 1 и 2 только останутся
Гость
21 августа 2021, 00:32
всех неугодных в ин агентов заносят, остальных по старинке в тюрьму по Тихому.
Гость
21 августа 2021, 00:50
Да всё правильно, это иноагенты нам жить нормально не дают, а то, что мусор везде оставляем, бензин разбавляем, просроченную продукцию продаём и тд..., это что, тоже америкосы виноваты?
21 августа 2021, 03:02
Большое воровство любит тишину.
Гость
21 августа 2021, 02:23
обнулились, теперь все маски брошены. Волчий оскал во всей красе
20 августа 2021, 23:21
Во дела!
21 августа 2021, 00:52
лишь бы не было войны?
Гость
21 августа 2021, 00:02
Не то, что отдельно взятый канал, а вообще вся эта белиберда информационная меня удручает. Я сам человек советский, и считаю, что должон быть дефицит не только продуктов и бытовых вещей, но и информации. Это побуждало нас ходить в библиотеки, читать книги. Сейчас же - тьфу, не существует абсолютно ничего такого, чего нельзя было бы найти прямо "здесь и сейчас", в смартфоне или компьютере. Пересыщение информацией, как и с едой, вызывает желание прекратить потреблять. Вот в наши годы золотые было совсем по-другому, было лучше, был один Гостелеканал №1, и придя со смены с завода, я мог поесть жареной картошки и посмотреть по телевизеру Съезд депутатов КПСС.
Гость
21 августа 2021, 07:34
Вот поэтому только наших артистов слушаю- не менее интересных- скабееву соловьёва киселёва петросяна ширфинд задорнов....
Гость
21 августа 2021, 11:52
Лучший канал и лучшая радиоволна!
Гость
21 августа 2021, 10:11
Наконец-то, как масло на сердце, утро как праздник от такой новости, пойду чекушечку возьму. А если серьезно, то это правильно, сколько можно вонь безнаказанно распространять. Пусть знают свое место, под хвостом у хозяина
21 августа 2021, 10:04
Давно пора было. Удивляюсь, что антироссийское "йехо мацы" до сих пор не иноагент.
21 августа 2021, 00:30
Иностранный агент по статье 275 УК РФ 20 лет должен тоннель рубить кайлом через Берингов пролив в любимую Америку. В СССР за такое расстреливали. При Иване Васильевиче на кол сажали. А здесь бирку прикололи на юр лицо и фсё. Дзюдо дуремарское.