перейти к новости

Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, детские пособия, цены на сигареты и пиво

1 апреля 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
1 апреля 2021, 08:10
Зачем на айфон устанавливать всякий шлак?
1 апреля 2021, 23:06
Пенсии оплатят курильщики и алкоголики?!)))
Гость
1 апреля 2021, 13:05
Пенсии вырастут аж на 3 процента. Ну теперь уж точно пенсионеры ни в чем не будут себе отказывать. Государство заботится о пенсионерах, это очевидно.
Гость
1 апреля 2021, 13:23
Подскажите кто нибудь, чем отличается Яндекс браузер от поисковика Яндекс?
Гость
1 апреля 2021, 17:52
На 3% вырастут пенсии у тех кто никогда не работал.🤔 А работавшим прибавили, что не хватило анализ на вит.D оплатить! Он стоит 2000, прибавка 800р. Конечно мы не каждый месяц его сдаём, но ! Почему то в потребительскую корзину не входит оплата интернета, ни за кабель, ни за телефон.Конечно зачем нам так шикарно жить? Прижми жопу и сиди на диване! Даже субсидию на жилье урезали!
Гость
4 апреля 2021, 13:09
Диалог в магазине. Не бритый мужчина, с виду работяга просит добавить 16 рублей на пачку сигарет у ухоженной, прилично одетой дамы. Та демонстративно отказывает и говорит, если денег нет , то и не нужно курить вообще. Того задевают эти слова и он отвечает, что из-за Путина у него з/п маленькая. Женщина не выдерживает и начинает кричать на мужика, за что тебе платить хорошую зарплату, бухаешь, куришь, образования нет и вообще, ты к работодателю обращался своему, чтобы он зарплату тебе поднял? - Вы где работаете вообще? Мужик постеснялся и огрызнулся : не твоё дело! - Так вы идите и у своего работодателя и просите 16 рублей на сигареты, а не у людей! И голосовать не забывайте ходить, а то вечно у вас Путин во всем виноват, а палец о палец не ударит! Так вот, сейчас этим курягам если сделают минималку пачки сигарет в 108 рублей, то конечно будут власти виноваты. А это же лишние траты и соответственно последующее обнищание тех людей, которые обвиняют в своем плохом финансовом положении власти. Хотите жить как в Европе? Получайте стоимость сигарет и алкоголя как в Европе. Эффективность действия властей доказывает статистика, с каждым годом в России всё меньше куряг и алкашей. Здоровой нацией скоро будем!
1 апреля 2021, 09:01
Введением минимальной цены и постепенным повышением власти намерены бороться с нелегальной продукцией? В высшей степени любопытный способ 😂
Гость
3 апреля 2021, 12:46
Что творится в стране кашмар.
Гость
4 апреля 2021, 12:56
Мы курим своё и гоним самогон. Так что вся порождавшая отрава нас не интересует
Гость
4 апреля 2021, 17:27
социальная пенсия ожидает тех, кто получал в конвертах, т.е. его работодатель не отчислял в ПФР.
Гость
2 апреля 2021, 20:30
Власть надо менять .Сколько можно терпеть этот хаус . Нищенство одолело.
Гость
1 апреля 2021, 08:29
Весь софт потом удалить и сменить прошивку. Дело 10 мину
Гость
2 апреля 2021, 13:15
Теряют они на безакцизном пиве, во дела... С головой у кого-то явно не все хорошо...
Гость
4 апреля 2021, 13:09
Надеюсь, хоть зарплаты не вырастут.