перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 марта 2021, 18:50
Гость
21 марта 2021, 18:56
А нам зачем это знать?
Гость
21 марта 2021, 19:38
Что за одинаковые модные комбинезончики у них? Дубленочки
22 марта 2021, 09:30
...политик, лидер и борец...
на халяву так отдохнуть любой бы мечтал. поди охранников под каждым деревом от волков итд
Гость
21 марта 2021, 19:05
Интересно что они в этот раз найдут грибам еще рано
Гость
21 марта 2021, 23:22
Ну и комментарии тут, вернее комментаторы, что пишут, это что-то с чем-то. Немного перефразирую Высоцкого: Под ником все, как в масках - все как один. Кто сказочен, а кто литературен. Один - ну это точно арлекин. Другой - пижон, а каждый третий дурень.
21 марта 2021, 19:26
Пусть на Кузецовском плато отдыхает, на бочках с химией!!!
Гость
22 марта 2021, 07:13
Ну отдыхал и отдыхал имеет право.
Гость
21 марта 2021, 18:59
--- Сергей Шойгу показал Путину мастерскую, где он из сухих деревьев делает поделки много говорящий взгляд --- это ты в министерстве рассказывай, что поделки тут делаешь
Гость
21 марта 2021, 19:10
Отдыхать в Сибири дело житейское .
Гость
21 марта 2021, 19:17
дорогие поседелки для бюджета с учетом всех затрат.
Гость
21 марта 2021, 23:30
зачем париться, не то время, только антипиар получился. как раньше приехали, попили, улетели по кремлям. И не кто не ведует.
Гость
22 марта 2021, 12:02
Вот что нам народу пытаются показать, страна в жопе, а он в лесок поехал! Миллионы кубов леса уезжают за бугор,(новый лес не высаживают) съездий посмотри что там происходит, может ухмылка пропадет.
22 марта 2021, 11:01
Мне вот интересно, будет ли когда- нибудь народ знать, что Россия с Путиным или без Путина, с 2000—2008 — вообще ничего бы не поменялось! Экономические реформы заложенные Гайдаром в 90-х, далее, экономические реформы сделанные Михаилом Касьяновым (которого царь кстати слил в 2004), мировой рост цен на нефть в 16 раз! Вот те самые, золотые годы России. А Путин что? Прежде всего борьба с инакомыслием: все телеканалы постепенно стали государственными, оппозиционное мнение можно только найти в интернете, выстраивание четкой вертикали власти, ни один крупный чиновник, губернатор не может ничего у себя решить без указаний Москвы, война в Грузии и санкции за это, оккупация Крыма и санкции за это, война на Донбассе и опять санкции. Результат за всю эту агрессию ЭКОНоМИКА. 1 доллар США = 74 рубля. Напомню, все экономики привязаны так или иначе к доллару, российская тоже. Цены на всё: квартиры продукты, всё. Мы работаем по сути столько же, как раньше, но позволить себе можем почти в 1,5 раза меньше. А коронакризис? Забыли как он всем помог? А тут выкладывают царя, Брежнев #2. 2 советских деда кататься друг с дружком ездили. Не удивительно кстати, что в 2-м опять. Никто в мире бы не позвал ни одного ни второго.
Гость
21 марта 2021, 19:45
Огурчики, помидорчики, стопочки и чаёк)))) вкуснятина на природе!!!!
Гость
22 марта 2021, 07:56
Молодец мужик, в расцвете сил, и вездеходом управляет и по снегу пешочком топает, а Байден на трапе по три раза падает.
Гость
22 марта 2021, 07:18
А в это время по tv собирают смсками деньги на лечение детей.
Гость
21 марта 2021, 19:14
а что Агафью Лыкову не посетили, она же рядом где то.
Гость
22 марта 2021, 10:31
Брежнев 2.0. Только его "фотосессию" оценит только упоротый, либо прикормленный.
Гость
22 марта 2021, 02:26
Красавцы!. Восседают при оленьих шкурах, как настоящие МУЖЧИНЫ!😎))) А что народ страны барахтается в нищете, им побоку!. 😐
Гость
22 марта 2021, 01:55
Лучше бы сделал что нить полезное для народа,а то его заботами как то сыт не будешь
Гость
21 марта 2021, 19:01
Так. Это. Ремонт)
Гость
21 марта 2021, 19:45
ляпота
Гость
21 марта 2021, 20:08
Не все ещё вывезли, есть чем дышать..
Гость
21 марта 2021, 20:42
Это правильно, нужно иногда лёгкие вентилировать от дворцовую плесени.
Гость
22 марта 2021, 19:36
Bandvagn 206 (BV-206 «Лось»[1]) — гусеничный двухсекционный вездеход[2], разработанный в 1974 году шведской фирмой Haegglunds (теперь являющейся частью британской компании BAE Systems). Как и его предшественник, Volvo BV 202, BV-206 предназначен для перевозки войск и оборудования через заснеженные территории и болотистую местность на севере Швеции. Двигатель: Mercedes-Benz, 3 л. турбодизель, мощность 136 л.с. Трансмиссия: Daimler-Benz W4A-040 5-ступенчатая автоматическая. Раздаточная коробка: Hägglunds 2-ступенчатая, повыш. 1,28:1, пониж. 2,11:1. Где тут достижения?
Гость
21 марта 2021, 21:37
Вот за что уважаю Путина, то не только за то, что Россию спас, но и за то, что отдыхает только в России, как истинный патриот.
Гость
21 марта 2021, 21:50
Ну и что? Он же не в Ниццу отправился.
Стопки на столе стоят, а бутылки нет. Под стол спрятали? "Путинка", небось. 😁
Гость
21 марта 2021, 21:14
Нормальные фотки. Будет что напечатать и поместить в альбом. Да и внукам будет что показать.
Гость
21 марта 2021, 21:56
Вы, завистливые злопыхатели и диванные политики!!! Если сами палец о палец не можете ударить для своего благополучия, то и молчите в тряпочку!! Мужики поработали и отдыхают. Они что, не люди что ли? И Вам, поклонник «дворцовой плесени» искренне желаю избавиться от своей)) удачи всем. И вам, диванные пер..., извините, ворчуны желаю поднять пятые точки и сходить хотя бы на Столбы, Гремячую Гриву, Сопку и т.д. С термосом, стопочками, огирками-помидорками. Кто запрещает-то?)))
Гость
22 марта 2021, 14:04
Как у либералов подгорело! Надо же, президент и вдруг отдыхает? Ату его, ату!
Гость
21 марта 2021, 20:43
Молодцы! красивые места! Хорошего отдыха! У нас бодрые руководители!
Гость
21 марта 2021, 20:50
Красавцы! Не всё же время работать! Нужно и отдыхать