19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Некто
16 мар 2021 в 09:22

Побрили уже.

"Вор должен сидеть в тюрьме, я так сказал!" © (Слова Глеба Жиглова из кинофильма "Место встречи изменить нельзя", играет Владимир Высоцкий).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 00:59

Вот это я понимаю насыщенная жизнь у человека! Туры по стране с Машкой Певчих, шпионские шифровки, эфиры, миллионные донаты, гостиницы, самолеты, игры в догонялки со спецслужбами, тайные кураторы, покушения, ажиотаж, отравление в воздухе, кома и путешествие в обмороке через пол Земного шара... Вчера ты в кортеже НАТО, в лучшей клинике Европы, люксы, охрана, фрау Меркель, а сегодня - уже лысый, в робе, в зоне в российской глубинке :))) Срок пролетит как один день, а дальше снова романтика и большие сверш(ж)ения.
Эх... Кто-то живёт на всю катушку - Штирлиц бы позавидовал. А кто-то за 10 лет продавил яму в старом кресле и написал на НГС 13000 комментариев...

ОТВЕТИТЬ
БобрДобр
16 мар 2021 в 09:52

В ютубе появился познавательный ролик "Навальный. История провалов и обогащения" - все факты о известном пациенте собрали.

16 мар 2021 в 10:36

Давно я так не смеялся))) Навальный в своей среде оказался, плохо, что так долго терпели и не дали срок больше. Вообще сотрудников ФСИН нужно очень строго наказать и может даже уволить за попустительство, при котором Навальный 100500 раз нарушил условия соблюдения режима Условного наказания

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 11:14

О побрили уже🏖️🏖️🏖️:)))

Кекс
16 мар 2021 в 09:36

Веселится, значит еще не осознал всю полноту своего бесправного положения. Колония то уникальная, с мощным психологическим воздействием на осужденных, да и еду никто не проверяет что они там едят, так что через два года он вполне овощем может выйти.

дешево и сердито
16 мар 2021 в 00:02

а вот не откосил бы от армии, глядишь, и ...

19 мар 2021 в 10:56

Не знает он, что такое концлагерь.
Кормят три раза его, поят. Не истязают.
С бухенвальдом не сравнить

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:57

Исправительная колония общего режима (для впервые осужденных в места лишения свободы)

Адрес учреждения :
Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Франца Штольверка д.6

Loading...