Как-то быстро прошло лечение, тем более от боевого отравляющего вещества, которое должно по идее не оставить шансов выжить человеку. (По любоиу такое отрпвление привело бы к последствиям по здоровью которые долго придется лечить) ну никак не за месяц и уже скачет как сайгак.
Да он просто супермэн! 24 дня в реанимации после отравления БОВом и за 6 дней на выписку. Я вот после суток в реанимации по апендициту месяца два отходил...
Да вообще фиолетово, мне он что есть, что его нет. Это не политик, у него нет партии и поэтому неизвестно сколько людей его поддерживает. Он просто раскрученный блогер, на которого Запад сделал ставку в игре против Путина. Но он никакой не политик, он популист из интернета.
Германия 9 405 человек от коронавируса небоевого и не отравляющего спасти своих граждан не смогла. А вот гражданина РФ от боевого отравляющего моментально как привезли смогла. 🔥
Авторы этого шоу остальных олигофренами считают?
Лёха. здоровья тебе.
Как только проверили, что фотки навального на балконе не из клиники, то вдруг сразу его выписали!
Это доказывает, что никакого отравления новичком не было.
Как-то быстро прошло лечение, тем более от боевого отравляющего вещества, которое должно по идее не оставить шансов выжить человеку. (По любоиу такое отрпвление привело бы к последствиям по здоровью которые долго придется лечить) ну никак не за месяц и уже скачет как сайгак.
Доброго вечера!А у меня вопрос...куда Лёха теперь ....домой??? или в Лондонград???
Да он просто супермэн! 24 дня в реанимации после отравления БОВом и за 6 дней на выписку. Я вот после суток в реанимации по апендициту месяца два отходил...
А с чего он вдруг политиком-то стал?
Умора!!! С Ковид19 дольше не выписывают, а тут смертельный боевой газ - полежал чутка и будя )))
Цирк шарито.
Так вот почему он одежду требовал. Не в чем было выписываться.
Да вообще фиолетово, мне он что есть, что его нет. Это не политик, у него нет партии и поэтому неизвестно сколько людей его поддерживает. Он просто раскрученный блогер, на которого Запад сделал ставку в игре против Путина. Но он никакой не политик, он популист из интернета.
Германия 9 405 человек от коронавируса небоевого и не отравляющего спасти своих граждан не смогла. А вот гражданина РФ от боевого отравляющего моментально как привезли смогла. 🔥
Авторы этого шоу остальных олигофренами считают?