перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Минске задержали граждан России и координатора штаба оппозиции

30 августа 2020, 07:38
Среди задержанных - участники AirDance? Циркачи? Показывали забавные фокусы?
Гость
30 августа 2020, 16:55
Что стало с сайтом? Написано что тут 19 комментариев, а я вижу только 11 комментариев. Что за ерунда такая?
Гость
29 августа 2020, 09:17
Утихают там протесты, народ на лапшу не повёлся, видать насмотрелись как "счастливо" живут люди в соседней Украине после майданов и резко передумал хотеть перемен:). А в Украине с 1 октября опять поднимают коммуналку для населения, газ на 45%, электроэнергию на 30%, тепловая энергия на 30%, водоснабжение на 20%. По сравнению с домайданными тарифами коммуналка у них выросла раз в десять, а зарплаты так не выросли. Белорусы то живут рядом с Украиной и всё видят, поэтому и не хотят такого "светлого" будущего:))
Гость
30 августа 2020, 04:17
Лука увеличил реальные доходы населения в2018 году на 8% , а в 2019 на 7%. А у нас с 2013 года все по ,,0,,
Гость
29 августа 2020, 08:34
Чего Лука с ними цацкается? Пример Китая его ничему не научил.
Гость
30 августа 2020, 15:17
В Сети набирает популярность видео с заявлением соперницы Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии Светланы Тихановской. По мнению политика, Крым воссоединился с РФ в результате кровопролитной войны. Замечательный, свободный, светлый и чистый человек! Который всегда говорит Правду!
Гость
29 августа 2020, 08:59
"Светлана Тихановская дала интервью сразу нескольким ведущим европейским СМИ. Она заявила о готовности оппозиции рассматривать Россию в качестве посредника." Это не та самая тетка с антироссийской программой?
Гость
30 августа 2020, 08:55
Тихоновская ни о чём. Но если лукаш не будет способствовать развитию союзного государства, то кто он вообще такой!
Гость
30 августа 2020, 04:22
Тихановская имела в виду не путинскую Россию.
30 августа 2020, 14:11
Белорусы просто так не выйдут на марши,вышли за своё будущее,против диктатора Лукашенко,и надеюсь победят этот режим.
Гость
30 августа 2020, 04:13
челдон, .... чем кумушек считать трудится, не лучше ль на себя , кума, оборотится.... Лучше посмотри на наши цены, как растут. При ,как бы инфляции, в 4%.
Гость
30 августа 2020, 04:20
челдон на ЗАЗе -398. Вы за белорусов тут говорите, а то сядете в лужу.