перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Белоруссии завели уголовное дело о захвате власти

21 августа 2020, 09:47
Координационный Совет Оппозиции Белорусии потребовал срочной встречи с представителями силовых структур Белоруссии (КГБ, МВД, СК и Прокуратуры) для обсуждения "требований большинства граждан". Требования к сатрапам кровавого режима решили удовлетворить и на Координационный Совет Оппозиции завели уголовное дело по факту угрозы национальной безопасности и попыток захвата власти.
20 августа 2020, 21:02
Уголовное дело завели - там и надо этим предателем.
Гость
21 августа 2020, 00:27
Теперь без крови это не закончится. Батька молодец, сжигает мосты.
Гость
20 августа 2020, 19:08
Светлана Тихановская выпустила видеообращение, в котором заявила, что готова взять на себя роль национального лидера. Она обратилась к силовикам, призвав их «перейти на сторону народа» Ну это уже вообще *рука-лицо* А кто её сказал, что она сторона народа?
Гость
20 августа 2020, 19:05
" я, Светлана Тихановская, инициирую создание Координационного совета для обеспечения трансфера власти" Так это и есть самый настоящий захват власти. Какие-то там оппозиционеры сели за круглый стол и порешали, что власть должна перейти к ним
Гость
20 августа 2020, 18:48
Кто такая эта Света?
Гость
20 августа 2020, 20:56
Все что делает Тихановская говорит о том, что при ее президентсве жить белоруссы станут хуже. Ну только тупой может этого не понимать. Она ставленица из-за бугра и наплевать ей на будущее страны. Беларусь начнет втягиваться в политические игры США, а народ будет разменной монетой. Страны постсоветского пространства превращают в церберов США, а о народе никто потом не думает.
Гость
20 августа 2020, 20:57
Батька молодец! Как у Макаревича "не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..." )
Гость
20 августа 2020, 19:07
Сами против себя что ли дело завели)?