перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку

13 августа 2020, 23:26
И где потом народ работать будет?
14 августа 2020, 13:43
Гость, он возможно, я про людей. Нафига они воду мутят. Чтоб без работы остаться?
14 августа 2020, 10:42
я вот не пойму объясните, а что плохого щас на Украине? плохо живут что ли? есть нечего? судя по последним видео с Киева и Одессы там всё замечательно, люди гуляют, сидят в кафе и на пляжах.
Гость
13 августа 2020, 21:34
Белорусы хотят повторить киевский майдан? Решили сплясать на граблях. Интересно, кто-же оплачивает забастовки, откуда денежки текут? Рабочий бесплатно бастовать не будет. Такое уже было в Петрограде в начале 1917 года.
13 августа 2020, 22:29
Ну даже не знаю. Тут недавно тиражирование видео с омоновцев белорусским, форму выбрасывающим. На поверку оказалось экспат из Берлина. Фейкометы
Гость
14 августа 2020, 03:08
Завод ,,Белаз,, В годы СССР выпускал самосвалы г/п до 180 т. Сейчас выпускает макс. г/п 450 т. Какой прогресс !!! А у нас . Где завод ,,ЗиЛ,, ? там же где наш ,,КТЗ,, ( телевизорный, кто не знает ).
Гость
14 августа 2020, 03:45
Дал маху Лука с последними выборами, довел терпеливых белорусов до каления......скопировал наши ,,политтехнологии,, вранья и фальсификации и ,,обработки дубинками,,
Гость
13 августа 2020, 22:49
Батька молодец! Всё правильно делает. Если бы на Украине не церемонились со своим сбродом, то не развалили бы такую страну. Жили бы сейчас нормально.
Гость
13 августа 2020, 23:30
В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения следователи пришли к выводу, что координаторы профессионально организовывали толпу и призывали граждан к активным действиям. Кроме того, в толпе были провокаторы, которые подстрекали участников к насилию в отношении сотрудников органов внутренних дел, провоцируя таким образом принятие силовых мер, а сами во время таких действий от мест столкновений граждан с сотрудниками ОМОН отходили.
Гость
14 августа 2020, 01:06
Тут, я смотрю, некоторые готовы целовать сапог просто потому, что это сапог. В 41 фанаты Лукашенко встречали бы карателей как освободителей. Ну ничо, жыве Беларусь. 75 лет назад фашню поганую прогнали и сейчас прогонят.
Гость
13 августа 2020, 23:26
Какие они молодцы? Если Батю скинут то хана им всем.. Будут в Польшу ездить унитазы чистить.. А заводы уйдут госдепу..
14 августа 2020, 13:52
Конечно люди не понимают, что с Лукашенко они хоть малость автономии сохранят. Приди на его место подставной президент, начнут Беларусь на колени ставить, кредиты брать в мвф, с Россией бодаться, вообщем плясать под западную дудку. Вообщем конец дружбе народов придет, это факт. А если белорусский народ начнет этому противиться, так быстро нациков на них нагонят.
Гость
13 августа 2020, 22:22
Сначала либералы призывают бойкотировать выборы. Из-за этого побеждает действующая власть. Потому что голосовать идут только её сторонники, которые плевали на эти призывы. А потом удивляются, откуда у власти такой большой процент? Ну и естественно начинается либеральная сказка про честные выборы и необходимость свержения власти! На этом этапе уже подключаются спонсоры и кукловоды из-за рубежа. Всегда всё одинаково.
Гость
13 августа 2020, 23:08
Да поувольнять их всех,отправить на посадку бульбы, а на заводы набрать нормальных парней из России.. Потому что у нас заводы не сохранили.. А в Белоруссии сохранили.. Как то так...
Гость
13 августа 2020, 22:43
а чего хотят то, стабильность надоела? Как в России, заводы растащить на металл и ездить по вахтам в поисках заработка?
Гость
13 августа 2020, 22:42
Горжусь белорусами. Гоните эту коммуняцкую сволочь недобитую. Люди времен холодной войны сидят и воруют по 20-30 лет в центре Европы, типо все нормально. Хватит это терпеть!
Гость
14 августа 2020, 03:20
в СССР работало 15 телевизорных заводов. В России ни одного из них не осталось, все сгинули. В Беларуси было 2 завода, они и сейчас работают : ,,Горизонт,, и ,,Витязь,, там их модернизировали и они работают в кооперации с французами и голандцами и выпускают ЖК - телевизоры. Лет 10 назад эти тв продавали и в Красноярске.
Гость
13 августа 2020, 21:57
"Вот тысячи сотрудников БелАЗа" С какого момента смотреть, чтобы увидеть тысячи людей?
Гость
14 августа 2020, 01:23
Вот этот чувак, который орал перед камерой на Белазе кто? Работяга? Если конечно работяга, а не провокатор. Он рассчитывает на повышение своего уровня жизни, если власть в Белоруссии кардинально поменяется? Ответ-то очевиден...
Гость
14 августа 2020, 01:06
Да белорусы...они даже не понимают сколько для них сделал Батька! А жаль! Будь у нас Лукашенко, мы действительно жили бы достойно! Как же они ошибаются(((((
Гость
14 августа 2020, 00:24
Времена идут, а методички не меняются. "Хотите как на Украине" (с). Вот я прям вижу, как польские агенты госдепа выгоняют белазовцев на забастовку. Вижу, как по всей стране "злые безработные уголовники наркоманы" воду мутят. Ну вы определитесь уже, кто воду мутит-то? Работяги? И что, что их организовали? Или считаете, что в Беларуси народ - тупое дремучее быдло? Ваши сказки про кукловодов уже тошноты надоели. Эко вас прёт-то: поди ситуацию уже под себя прикинули?
Гость
13 августа 2020, 23:15
Да гони их, Батя!
Гость
14 августа 2020, 07:21
Колю на царство, Колю на царство!
Гость
13 августа 2020, 23:18
Молодцы, Белорусы! Только гордость за них берет!
Гость
13 августа 2020, 22:11
Поднимайся, незаинтересованная рать! Кто что оплатил для забастовок? Какие страны? Снова рука госдепа? Или Европа буянит? Рабочие заводов явно овцы ведомые без работы возраста 20-25 лет, все, как на подбор, с уголовным прошлым.
Гость
14 августа 2020, 06:26
луку в отставку .
Гость
14 августа 2020, 03:29
Лукашенко не дал ,,приватизировать,, Беларуссию ни Ельцину, ни особенно охочему Путину. Зачем это им нужно. Могут и сами нормально и самостоятельно жить , как многие страны Европы.