перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко

12 августа 2020, 22:00
Вообще, ордена отдают тихо, а получают громко. Есть желание вернуть орден - верни. Не напоказ. Здесь наоборот. Любуйтесь мной и восхищайтесь. Публика тщеславная. Иссякнув на артистической ниве, ищут славы в политике. Ефремовщина.😠
Гость
12 августа 2020, 21:50
Лука своей наглостью ,,разбудил,, дремавшее белорусское общество. Закручивал, закручивал и сорвал резьбу на кране.... теперь капец пришёл.
Гость
12 августа 2020, 21:41
Лукашенко сделал из Беларуси личный ,, домостройчик,,
Гость
12 августа 2020, 21:20
эээ...а где "политика и искусство отдельно"? т.е. мирные демонстрации - это открытое нападение на омон/полицию или что у них там... интересный персонаж
Гость
13 августа 2020, 00:47
зря так поступил.Он дается от имени народа. Это ,вроде, высший орден Беларуси. Лукашенки приходят и уходят , а народная награда - навсегда.
Гость
12 августа 2020, 21:37
лука устроил грандиозную фальсификацию на выборах, а потом зверское избиение несогласных с результатами. Нормальная реакция на действия зарвавшегося диктатора.
Гость
12 августа 2020, 21:31
Молодец! Достойный поступок.
Гость
13 августа 2020, 09:59
Тоже мне, Джон Леннон нашёлся.
12 августа 2020, 21:47
Молодец он. Каждый публичный, уважающий себя человек - должен осудить зверство диктатора. Иначе он не человек.
Гость
12 августа 2020, 21:26
Скоро все от Лукашенко будут нос воротить. И свои рано или поздно отвернутся, как это с Чеушеску случилось.
Гость
13 августа 2020, 00:43
слово ,,Лукашенко,, становится токсичным.
Гость
12 августа 2020, 21:16
Хайпожёр с фальшиво исполненным на публику номером. И ведь нашёл же подходящий случай, чтобы эффектно выгнуться перед Западом, ну, теперь то ему там точно гарантированы овации:))
12 августа 2020, 23:27
Человечище
Гость
13 августа 2020, 13:49
Хотели как лучше,получится как всегда!Время покажет чего добьются протестующие.А то будет как на Украине.Полный развал и хаос.Будут вспоминать Батьку с теплотой и хорошими словами!
Гость
13 августа 2020, 22:08
Позорник
12 августа 2020, 21:35
Ну, пусть ждет орден за заслуги перед СШП.
Гость
12 августа 2020, 23:38
Картофельный царь всё?