перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

26 мая 2020, 19:03
27 мая 2020, 07:20
Проводили бы уже 22 июня "...ровно в четыре часа..." Чего стесняться... 😠
27 мая 2020, 12:08
Ты бы понял смысл сказанного и кому адресовано, а потом бы яростно негодовал.
27 мая 2020, 13:21
Ты изначально с вопросом-то ознакомься, книжки почитай. А потом будешь пытаться ярлыки раздавать, кто и на кого, по твоим фантазиям похож:) Похоже у него..
27 мая 2020, 16:18
Гриша и Гость, где вы увидели фашизм в моем комментарии? И почему Вы его (фашизм) не видите во власовском флаге над Кремлем при проведении Парада Великой Победы СССР над фашизмом, в фанере вокруг мавзолея, в "государствообразующей нации" (поправка в конституцию)?
Гость
26 мая 2020, 23:07
В Новосибирске эта же новость опубликованная в одно и то же время за час собрала 200 комментариев. А у нас видимо народ совсем интерес к жизни потерял.
Гость
27 мая 2020, 14:17
Мне интересно, а что за люди понаставили мне минусов за мой комментарий в 20:42, чем они объясняют свою позицию? Вам не нравится парад, вас от него тошнит или у вас при слове парад начинаются припадки? Вот интересно.
Гость
26 мая 2020, 20:41
Ну зачееммм?
26 мая 2020, 20:41
А на какое количество уже снизилось участников ВОВ? На сколько меньше их станет через месяц? Двадцать лет назад Владимир Владимирович обещал обеспечить современным жильем ВСЕХ ветеранов, а очередь до сих пор... Зато у шувалова квартира появилась...
Гость
26 мая 2020, 22:19
что значит этот жест "танкиста" на первом фото?
Гость
27 мая 2020, 07:14
Вот так у нас на глазах переписывают историю
Гость
27 мая 2020, 02:28
праздник то прошел. Хороша ложка к обеду.
Гость
26 мая 2020, 19:10
24 июня объявят выходным днем?
Дата памятная - 75-я годовщина Парада Победы 1945 года! Ещё бы Мавзолей Ленина не зачехлили, было бы символично!
Гость
26 мая 2020, 20:42
Очень верное решение что на июнь назначили, а не отложили на сентябрь. Уже хочется посмотреть как идут наши парни коробочкой, а особенно приятно посмотреть на женский батальон. Как девчата идут, так это просто огонь!
Гость
26 мая 2020, 19:07
Лучше поздно, чем никогда
Гость
27 мая 2020, 02:32
а чё бессмертный полк переносить, он же бессмертный.