Зима Новый год — 2024 В предновогодние выходные красноярцев ждут плюсовые температуры

В предновогодние выходные красноярцев ждут плюсовые температуры

В новогоднюю ночь будет комфортно гулять на улице

И снова лужи, рыхлый снег и скользко

Синоптики пообещали красноярцам теплую погоду в выходные перед Новым годом. Уже сегодня, 29 декабря, температура воздуха днем составит всего -2 градуса. Ожидается также переменная облачность, без осадков.

В субботу, 30 декабря, температура воздуха днем поднимется до +1 градуса, а ночью столбик термометра опустится до -6 градусов. При этом в течение суток будет так же облачно, но без осадков.

В воскресенье, 31 декабря, температура воздуха днем составит -3 градуса, пойдет снег, но много хлопот горожанам не доставит, будет кратковременным. А в ночь на 1 января похолодает всего лишь до -5 градусов, так что можно смело отправляться гулять в новогоднюю ночь.

Красноярские синоптики уже дали прогноз на первые числа января. Подробнее с ними можно ознакомиться в материале на сайте. Говорят, что нас ждет серьезное похолодание.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства