перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярцы начали пользоваться услугами отогрева: машины перестали заводиться в мороз

12 ноября 2018, 09:20
Дешевле на прогрев ставить же, чем вызывать спецов с печкой =/
Гость
12 ноября 2018, 08:37
А заранее подготовиться к зиме не судьба ? свечи поменять, аккумулятор подзаредить.
12 ноября 2018, 09:06
Автомобиль не запускающий бензиновый двигатель в - 25 технически неисправен. С дизелями все ещё сложнее, там от солярки очень много зависит.
12 ноября 2018, 13:26
Это реклама :)
Гость
12 ноября 2018, 10:22
А не проще выйти на 15-20 мин. пораньше на автобус и спокойно доехать до работы? Нет, будут 2 часа ждать службу отогрева, насиловать свое авто на морозе, героически преодолевая препятствия опаздывая на работу на 3 часа!
Гость
12 ноября 2018, 11:26
в такую погоду дело в аккумуляторе а не отогревать надо. менять надо если замерз в 20градусов. а хочешь уехать надо просто прикурить. за 200руб в такси максим вызвать можно чем по 1000 платить фирмам по отогреву :)
Гость
12 ноября 2018, 12:39
из серии вы нам поставили тапограф ))) установил вебасту , незнаю проблем.
Гость
12 ноября 2018, 08:47
гаражи вам в помощь.
Гость
12 ноября 2018, 09:15
ставьте подогрев 220. и любой мороз вам не страшен. а ещё печка 220 в салоне. и воздух не будете коптить
Гость
12 ноября 2018, 16:34
Это же просто клад! Сколько, согласно ПДД, можно стоять во дворе с работающим двигателем? Где доблестные сотрудники ГИБДД? Пора начинать зарабатывать на любителях прогреваться!
12 ноября 2018, 09:27
Предположу что народ просто аккумуляторы перед зимой не заряжал.
Гость
12 ноября 2018, 08:48
Друзья, ставьте на прогрев по температуре.
14 ноября 2018, 02:51
Да, как обычно в нашем городе никто и не подозревал что опять будет зима))) и что солярка будет летняя на заправках тоже никто не мог подумать) все как всегда внезапно и в последний момент по старой русской традиции. Вот вам и результат, столько машин замёрзло в городе 😀 Было дело сталкивался с такой проблемой прошлой и позапрошлой зимой у меня был сантафе дизельный. Так вот замерзал постоянно, особенно в межсезонье ноябрь и до середины декабря когда на заправках ещё летнее топливо. И да, приходилось пользоваться услугами отогрева. Всегда заказываю Отогрев авто от службы отогрева 124otogrev. Парни молодцы, выполняют свою работу четко и быстро. В общем рекомендую всем Отогрев авто Красноярск 124отогрев. Всем тепла и удачи на дорогах)))
12 ноября 2018, 10:08
Вот после Нового Года бензин подорожает и прогрев станет накладным, гараж тоже дорого стоит, у кого-то еще от советского прошлого остались гаражи, от родственников. Постоянно крутить на холостых в мороз тоже плохо. Так что выход один .....