перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярцы встали в восьмибалльные пробки

Красноярцы встали в восьмибалльные пробки. Ключевые пробки собрались в сторону правого берега. Водители оставляют в сервисе «2ГИС» комментарии и негодуют по поводу мощных дорожных заторов. Также люди жалуются на перекрытие ключевых улиц города из-за строительства метротрама.

Гость
27 августа 2024, 19:30
Безхозный город
Гость
28 августа 2024, 00:56
Это город, которого нет. Его даже в сводках погоды не озвучивают. Иркутск далее Новосибирск. Как может один город смотреть на другой город без бинокля. Царство Аида (Бадалык) и новый центр Красноярска. Да ровно так как пялятся друг на друга жители человейников.
Гость
28 августа 2024, 08:20
Гость
28 августа 2024, 08:20
Это город, которого нет. Его даже в сводках погоды не озвучивают. Иркутск далее Новосибирск. Как может один город смотреть на другой город без бинокля. Царство Аида (Бадалык) и новый центр Красноярска. Да ровно так как пялятся друг на друга жители человейников.
Тарас ухилянт негодует
Гость
28 августа 2024, 09:35
город принадлежит застройщикам
Гость
27 августа 2024, 19:30
дороги мэру нафиг не сдались. надо КРТ устраивать и человейниками застраивать город максимально плотно, а потом еще раз уплотнить
Гость
27 августа 2024, 19:41
Да ещё подготовка к празднованию 400-летия г. Красноярска... Ну почему-то совещание в Москве?! Ах, да. Там у губера семья, дети... Это святое. А бывший на букву У. чегой-то затихарился?
Гость
27 августа 2024, 19:44
Гость
27 августа 2024, 19:44
Да ещё подготовка к празднованию 400-летия г. Красноярска... Ну почему-то совещание в Москве?! Ах, да. Там у губера семья, дети... Это святое. А бывший на букву У. чегой-то затихарился?
а ему что кипишить ? он себя и своих на много поколений вперед обеспечил
27 августа 2024, 20:05
Скоро Красноярск станет самым здоровым городом. Как начнут всё пешком ходить или на самокатах
27 августа 2024, 23:19
Это же "не то что в совке", все могут себе позволить.. Вона сколько скрепоносных автомобилистов, позволили себе!:))) Радоваться надо, а вы бузите.
Гость
28 августа 2024, 09:03
Тарас, поделись пожалуйста впечатлениями от поездки на гиперлупе. Расскажи как ты ездил за кавой.
28 августа 2024, 15:46
Гость
28 августа 2024, 15:46
Тарас, поделись пожалуйста впечатлениями от поездки на гиперлупе. Расскажи как ты ездил за кавой.
Гость, не там ты своих ищешь:) Тут таких нет. И как всегда, по теме-то возразить нечем и поплыло в свои фантазии...
27 августа 2024, 20:13
Теперь и президента не удобно в городе принимать, всё в пробках, всё что можно было перекрыли.
Гость
27 августа 2024, 21:10
Он не приедет
Гость
28 августа 2024, 11:34
а кто такой Логинов?
Гость
28 августа 2024, 19:42
Я тоже еле вспомнил , это же наш мер , про которого я даже забыл
Гость
3 сентября 2024, 20:41
Гость
3 сентября 2024, 20:41
Я тоже еле вспомнил , это же наш мер , про которого я даже забыл
Правильно , вы ж политикой не интересуетесь ))
28 августа 2024, 13:17
так запрещено собираться больше трех. неизвестно чем они в пробке занимаются.... все признаки несанкционированного митинга. надеюсь полиция разберется и привлечет к ответственности.
Гость
27 августа 2024, 19:15
Это тренировка к 2 сентября. Скоро биотуалеты с собой будем возить или вахтовым методом работать будем, я имею ввиду спать на работе.
27 августа 2024, 23:04
Крас раб очень классно сделали :)
27 августа 2024, 20:43
Логинов должен запретить ДТП)))) При нарушении запрета авто виновного сразу под пресс, за выезд на забитый перекресток - авто под пресс, за несоблюдение знаков движение по полосам - авто под пресс......
Гость
27 августа 2024, 22:18
Вы покусились на ВАЗ 21063 Петрухи?
27 августа 2024, 22:59
Гость
27 августа 2024, 22:59
Вы покусились на ВАЗ 21063 Петрухи?
У него не может быть такой машины, он патриот, поэтому ЗАЗ968
Гость
28 августа 2024, 00:59
Может доктору естествознания и многих других наук Еремину написать о проблемах. Пусть решит. Ибо при нем все было в шоколаде, даже минтай.
Гость
27 августа 2024, 21:35
Маерчака от Республики до Калинина после 17ч вечная пробка
Гость
28 августа 2024, 00:34
В 1982 в 19 часов вечера, на велосипеде от ГОСУНИВЕРСИТЕТА (МАЕРЧАКА) до к-т Космос летиш и ни одного авто, за исключением такси. Челдон, помниш?
28 августа 2024, 15:49
Гость
28 августа 2024, 15:49
В 1982 в 19 часов вечера, на велосипеде от ГОСУНИВЕРСИТЕТА (МАЕРЧАКА) до к-т Космос летиш и ни одного авто, за исключением такси. Челдон, помниш?
Гость, воспоминания помогают скоротать время в пробках?:)))
Гость
3 сентября 2024, 20:43
Гость
3 сентября 2024, 20:43
В 1982 в 19 часов вечера, на велосипеде от ГОСУНИВЕРСИТЕТА (МАЕРЧАКА) до к-т Космос летиш и ни одного авто, за исключением такси. Челдон, помниш?
В феврале ? На велике ?🤦🤦
Гость
27 августа 2024, 19:17
памперсы облегчат наши страдания)
Гость
28 августа 2024, 00:24
По четным дням движение авто с номерами заеанчивающимися на учётную цифру и по нечетным на нечетную. Спец транспорт всегда. Только так и не иначе. В Китае так было ещё лет 20 назад, когда их города вышли в точку развития сегодняшней златоглавой. Откройте глаза и включите остатки мозгов. Ничего глобального не построить в ближайшее время. Город кончили. При таком количестве авто и существующих дорогах светофоры уже не решение. Пальмавод и его преспешники угробили перспективу развития Красноярска. А другие населённые пункты края на ручнике стоят уже лет как 30. Людям вода и санузел - роскошь. Но надо все исправить.....
Гость
28 августа 2024, 09:37
только вот окончилось это тем что покупали по 2 машины с разными номерами
28 августа 2024, 17:27
А развязки и мосты наша чинуши строить не пробовали? Помню картинку с двухуровневой развязкой на Предмостной нам как то показывали по ТВ, как это было даааавнооо!
Гость
28 августа 2024, 07:06
Понакупали себе автомобилей, в пробках стоят, а Логинов виноват. Ишь чё
Гость
28 августа 2024, 07:36
Шпили это ты?
Гость
29 августа 2024, 18:34
На тамбовской вообще капец что устроили с этим ремонтом, зачем-то сделали остворовок (да знаки там давно уже висят) на перекрестке, теперь прямо только одна полоса, Глинки встало сразу в оба направления, семафорная тоже стоит. Короче это капец, кто это проектировал, совсем не понятно. Ведь какая то цель была у проектантов…
Гость
3 сентября 2024, 20:46
Это студенты Омышевой из политеха , помню какую чушь она несла на лекциях 🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2024, 19:50
А что вы хотели, понаехали, понакупали автохлама, который в нормальных странах, вообще, не допустят до езды, и сейчас ноете в пробках...
Гость
27 августа 2024, 20:08
Развитие города прекратилось 30 лет назад,полная реанимация или деградация
27 августа 2024, 23:17
Вы бы уж как-то определились, это "..понаехали, понакупали автохлама.." или же растёт благосостояние россиян. И все могут себе позволить, "не то что в совке":) А то у вас странно получается, то вы счастливы при капитализме, а то вам такие же скрепоносные, в пробках рядом раздражают своим происхождением и возможностью купить автохлам.
Гость
28 августа 2024, 01:01
Гость
28 августа 2024, 01:01
Развитие города прекратилось 30 лет назад,полная реанимация или деградация
Дивергент, далее Инсургент
Гость
28 августа 2024, 02:03
Надо же ,21 век)
Гость
28 августа 2024, 08:58
Город растет целыми микрорайонами, миллионником стал. А дорожная сеть практически все та же. За редким исключением. Если правильно все развивать , размеры вывоза капитала за границу станут очевидны.
Гость
28 августа 2024, 09:53
Все пробки от строительства человейников и отсутсвие развязок и дорог дубляжей.
Гость
28 августа 2024, 11:15
Непонятно, а причем здесь Логинов? Вы когда покупали автомобиль (для того чтобы возить индивидуально собственную попу) не знали, что город не резиновый и на такое количество машин не рассчитан? Мэр - не старик Хоттабыч и из узких городских улочек многополосные автострады не устроит по вашему желанию.
Гость
28 августа 2024, 11:24
Лесопильщиков забыли. Больше месяца все колом
Гость
28 августа 2024, 13:55
Найдите видео в интернете «А Вадик пьет»
28 августа 2024, 17:22
Чуть чуть осталось до сентября и будет нам правобережцам "СЧАСТЬЕ"!
Гость
29 августа 2024, 06:52
Да им по барабану они гостей ждут доки чистят чтоб не от пароли
Гость
27 августа 2024, 21:59
А вы ещё больше машин себе купите, а потом удивляйтесь, почему в пробке стоите.
Гость
28 августа 2024, 00:51
Предлогаете на своих четырёх поспешать в сто мест опаздывая разом. Не то..... Как инженер-строитель ответственно заявляю: проспект и улица - два основных понятия, которые необходимо учитывать при проектировании объектов. Точечная застройка - термин пальмавода и вредительство устрашающего масштаба. И не один..... из ныне действующих не останавливает этот саботаж. Деление на районы и микрорайоны не дебилами придумано. И разделительные лесные массив и парковые наслаждения тоже не дурачки придумали. Айти дураков пока надо под лавкой подержать пока порядок будем наводить. А то уже и деревянные 15 этажки готовы строить. Хотя выше 2х строить нельзя, т к при пожаре не потушить и со второго можно спрыгнуть - СНиП.
Гость
27 августа 2024, 21:16
а что за мода то пошла, отключать комменты к горячим темам то? строить храм собрались в академе и комменты отключили...
Гость