сейчас не лучшее время думать о себе и деньгах.
сейчас надо сплотиться вокруг нац лидера рф и потерпеть.
Гость
5 декабря 2023, 21:43
👍👍👍😁
Гость
5 декабря 2023, 20:09
Нам не нужно метро!!!!
Гость
5 декабря 2023, 20:27
Вашей Жмеринке не нужно метро. На волах гоняйте
Гость
5 декабря 2023, 20:43
Гость
5 декабря 2023, 20:27
Вашей Жмеринке не нужно метро. На волах гоняйте
А причем здесь Жмеринка? Совсем кукуха на этой почве поехала?
Гость
5 декабря 2023, 21:08
Гость
5 декабря 2023, 20:43
А причем здесь Жмеринка? Совсем кукуха на этой почве поехала?
При том, что "при чём" пишется слитно.
Гость
5 декабря 2023, 23:36
Очнитесь: какое метро? в бюджете дыра, идет то, что нато еще не начинало. сейчас как после афганистана: десяток лет и перестройка, конверсия - лебединое озеро - ножки байдена.. забыли что ли?
отмыли и убежали как обычно делают, а работников честных кинули. Забирайте всё и в суд.
Гость
6 декабря 2023, 02:18
Гольдман ржет над тобой в голос.
Гость
5 декабря 2023, 21:26
Как вам сказки про зарплаты в 77 тысяч в месяц? Бугага
Гость
5 декабря 2023, 23:41
ну что, покатались на метро и хватит.
Гость
5 декабря 2023, 20:22
Я так и не могу понят что к чему там происходит. Ведь писали же, что на строительстве метро работает более 4000 человек, а тут речь идет о каких - то 330 человек. Да и зарплаты, если разделить, получаются низкие, где-то 40 тысяч. Значит речь идет о какой-то небольшой строительной шараге, работающей на договоре субподряда у основного подрядчика Бамтоннельстрой, и где начальство не совсем порядочное, и не платит вовремя. А вот у рабочих Бамтоннельстроя видимо все хорошо по зарплате и без задержек, но об этом тут не не пишут.
Гость
5 декабря 2023, 20:44
А ты не ной, а возьми интервью у рабочих Бамтоннельстроя, о том, как все хорошо по зарплате и без задержек. И напиши тут.
Как так получилось, что строители имея большой опыт работы по 20 лет и больше постоянно ищут работодателя? Люди у вас всё в порядке в жизни? Вы построите, а какой-нибудь Коля Пупкин снова станет собственником и передаст своему отпрыску имущество по наследству?
Гость
6 декабря 2023, 12:36
Тольковые строители не ищут работодателей, это работодатели бегают за ними. Постоянно за бортом оказываются только рукозады
Так какое количество Людей работает, по факту(подрядчики, судподрячики).
А, когда Мы будем без подрядчика и вреали будут настоящее рабочими. Что с г Красноярска и ближайщех областей нельзя нанять.
Гость
5 декабря 2023, 19:41
Очередная манипуляция от этого ресурса! Строители сами виноваты!!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Более 300 строителей красноярского метро остались без зарплаты в октябре