перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Археологи разрешили продолжить стройку метро в центре Красноярска

Гость
1 декабря 2023, 13:45
Опять проблемы?! Ожидаемо!!!
Гость
1 декабря 2023, 11:30
Индифферентно. Лишь бы "Красмаш" работал без остановки.
Гость
1 декабря 2023, 11:39
Лет через 15..20 начнут снова строить метро
Гость
1 декабря 2023, 12:40
Зачем сейчас нужны археологи? А когда нефтянники/газовики/угольщики/золотодобытчики начинают свой промысел на новом месте - археологи вмешиваются? Я не слышал о таком. Я предлагаю перепрофилировать археологов в философов - вот от кого давно нет вестей!
Гость
1 декабря 2023, 13:47
Да ладно нефнятики газовики, тут муравейники втыкают, и никаких археологов.
Гость
1 декабря 2023, 15:30
Если все делается в соответствии с законом и на объект строительства необходимо получать разрешение на строительство, а соответственно и экспертизу проектной документации, то археологию тоже надо делать. И действительно, археологи часто являются попоболью для всяких нефтяников и газовиков )) В этом году у меня на объекте в городе работали археологи, говорили, что основной объем работ у них как раз на севере, для нефтяников, газовиков и прочих добытчиков.
Гость
1 декабря 2023, 17:52
Гость
1 декабря 2023, 17:52
Если все делается в соответствии с законом и на объект строительства необходимо получать разрешение на строительство, а соответственно и экспертизу проектной документации, то археологию тоже надо делать. И действительно, археологи часто являются попоболью для всяких нефтяников и газовиков )) В этом году у меня на объекте в городе работали археологи, говорили, что основной объем работ у них как раз на севере, для нефтяников, газовиков и прочих добытчиков.
Ну вот только не надо сочинять, что археологи работают на севере, в районах вечной мерзлоты, там где идет основная добыча нефти и газа. Ни разу об этом не слышал. Может они где-то по берегам речек и работают, вылезшие кости мамонта откапывают, но там где работают нефтяники археологов никто не видел.
Гость
1 декабря 2023, 11:21
оперативно получили управляющее воздействие?
Гость
2 декабря 2023, 21:24
Метро, на МОСКВЕ "РЫЛИ", не задумываясь о.. "Деньгах". А СИБИРЬ, так она там..За Уралом!. )))
Гость
3 декабря 2023, 09:35
Заставили писать отпуск за свой счёт, без содержания. Буду искать новую работу...
Гость
30 декабря 2023, 01:02
Кругом вообще и жулье а Усс стал сенатором.