перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дорожники в Красноярске объяснили раннее использование соляной смеси

Гость
25 октября 2023, 13:14
Если бы только подъемы и спуски... Но нет же, везде насыпят эту гадость.
Гость
25 октября 2023, 10:52
на свердловской улицы начиная от реки Базаиха до лалетино,сыпать вообще нельзя.ландшафт дороги такой что все осадки сливаются в реку Базаиха а потом и в Енисей.сколько заразы высыпали во время универсиады видать надо.весной снег растаял и на ближайших огородах долго не смывался белый осадок.частный сектор находиться вдоль свердловской улицы.пожалуйста дорожники обращаемся к вам не сыпьте кроме песка улицу данный участок.реку Базаиха и так загадили всем чем владеет человек.сейчас бобровый лог будет высасывать воду на гору .мелеет река.куда смотрит природоохранная ...обратите внимание пожалуйста.
Гость
25 октября 2023, 11:05
Дороги от гололеда надо поливать зерновым этиловым спиртом 96%. Это эффективно и экологично.
Петруха не согласен)
Гость
6 ноября 2023, 15:49
я вообще в шоке то Красноярских улиц и дорог у нас не сыпят и не сыпали не когда растворы , машины все гнилые и не просто гнилые а с реальной коррозией ! То что я видел как то утром было немного смешно прямо , разве это гололёд я автобус с народом возил по зеркалу на работу , делаю перевозки людей так у меня автобус вообще не тормозил ты давишь на тормоз бред лежачим полицейским а он как ехал так и едет и аварий у нас таких нет как тут , вывод один сколько тут не сыпать аварии будут , чтоб этого не было скорость выбирайте и будет счастья всем !
Гость
12 ноября 2023, 12:48
научись писать по-русски
25 октября 2023, 12:24
Дороги как в Канаде и в некоторых странах Европы делать с подогревом
Разоришься на электричестве сибирские дороги до плюсовых температур греть
Гость
25 октября 2023, 11:43
Вчера в солнечном в отличие от других районах города был жёсткий гололёд, десятки машин ехали на аварийках. Никакой посыпки не было видно и в помине.