перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат ЗС Красноярского края увидел в повышении цен на топливо сговор

27 июля 2023, 00:14
Бензин дорожает ,потому что дорожает перевозка бензина ,очередная отмазка нефтяников ,скоро последние штаны снимут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2023, 02:45
Народ что, своё собственное достояние не хочет оплачивать? В прекрасное время возможностей живём, за всё надо платить. Не нравится цена - не заправляйся! Ишь, разгалделись. Да и родной, скрепный бизнес, кто поддержит, если не мы? Когда он теряет доходы из-за... Ну вы понимаете...
Гость
26 июля 2023, 10:06
Очередной популист перед выборами
Гость
25 июля 2023, 23:21
депутаты оправдывайте доверие.покажите народу перед выборами как вы умеете работать.цену снизите до 40 р.значит выборы прошли успешно.убирать урожай надо!а это главное в крае задача.спасибо скажут.
Гость
26 июля 2023, 10:54
Ну ждем повышения цен на все и вся, ибо удорожание топлива=удорожание грузоперевозок, т.е. цен на конечные продукты для потребителя.
Гость
25 июля 2023, 23:09
В соседнем крае, скажем так курортном, аи-95 стоит 49.1 так почему у нас дороже?
Гость
25 июля 2023, 23:31
я тут, Краснодарский совсем не соседний , а Хакасия республика
Гость
26 июля 2023, 09:32
Гость
25 июля 2023, 23:31
я тут, Краснодарский совсем не соседний , а Хакасия республика
Вообще то ркчь об Алтайском,а не о кубаноидах.
Гость
26 июля 2023, 09:51
Гость
26 июля 2023, 09:32
Вообще то ркчь об Алтайском,а не о кубаноидах.
Гость, верно говоришь, в Алтайском крае.
Гость
25 июля 2023, 21:53
Игра
Гость
25 июля 2023, 21:32
Скидываемся всей страной на новый дворец для Путина
Гость
25 июля 2023, 22:30
Старый куда дели?
Гость
26 июля 2023, 08:24
Гость
25 июля 2023, 22:30
Старый куда дели?
Выкинули🤣
26 июля 2023, 14:43
Гость
25 июля 2023, 22:30
Старый куда дели?
Ротенбергу подарили... 🤔🤣🤣🤣
25 июля 2023, 20:59
глисков должен лично пикетировать поднявшие цену заправки...заодно подработает😜
Гость
26 июля 2023, 10:18
Государству выгоден рост цен. Получает повышенные налоги. Поэтому Новак, делает вид что борется с повышением цен. Этот рост приведёт к росту цен на все продукты, одежду и..... Выше цены, больше сумма налогов. И обнищание населения их не колышет. Мы должны оплачивать ошибки Думы, правительства, Путина, и относится с пониманием и держатся денег то нет.
26 июля 2023, 14:46
Чем выше цены/налоги, тем,в итоге, меньше налоговые сборы...
Гость
26 июля 2023, 14:44
А разве можно оказывать давление за повышение стоимости услуг? Нет возможности заплатить, ищите возможности, целесообразно распределяйте свои силы и средства.
26 июля 2023, 14:48
В принципе ты прав, но и хлеб подорожает, ты перестанешь жрать?
26 июля 2023, 00:17
все молчат а он лезет? ему что больше всех надо? революционэээр
Гость
25 июля 2023, 20:57
Моська лает на слона.
Гость
26 июля 2023, 13:02
Почему только в Красноярске, в Калмыкии тоже вырос на 5 рублей, буквально за 2 дня. Видимо ещё не предел. Хочет людей. Деньги обесценились совсем. Боишься в магазин идти, заправка так вообще слёзы
Гость
26 июля 2023, 08:02
На выборы двинул этот крендель-вот и заметил ценовой сговор.Типа весь в работе-мне отдыха не надо-работы давай,мне солнца не надо-мне партия светит.Эта парочка Иванова-Глисков давно мутят,народ ,,раскачивают,,-видят только минусы.Я бы на месте органов присмотрелся к ним повнимательней.Короче ,,скрытая ячейка-5 колонна,,.
26 июля 2023, 14:47
Ты чего это они же za... Раскачиваешь?
Гость
26 июля 2023, 14:55
Короче ,,скрытая ячейка-5 колонна,,.Великолепно, дружок, сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорей всего они шпиёны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2023, 02:56
Пхахаха! Нашел кого просить! Столото ещё попроси!