перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Единственную бесплатную парковку в аэропорту Красноярска закрыли на ремонт

3 августа 2022, 20:23
Понеслась, НАЛОГ НА ВОЗДУХ ЗАБЫЛИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2022, 20:45
не подавай им идеи
Гость
3 августа 2022, 22:17
11002007, Всё , точно вменят.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
3 августа 2022, 20:29
Самый позорный аэропорт. парковки пустые, зато все машины по кустам стоят.
Гость
3 августа 2022, 21:55
ГостьЯ, это во всей России так . Машины в кустах.
Гость
3 августа 2022, 22:17
Всё для людей. Жадность ненасытных.
Гость
3 августа 2022, 21:55
Сделайте еще вход в аэропорт платный , для тех кто не улетает. 100 руб. С человека.
4 августа 2022, 10:41
А зачем построили большой терминал? Бесплатный вход в терминал и ожидание там вылета тоже недоработка.🤣 Пассажиры и встречающие и на улице подождать посадку могут.😃 Стояние пассажиров на брусчатке тоже можно сделать платным, она дорогая. Пусть в лесу за полкилометра на бесплатной травке стоят в грязи.😲
Гость
3 августа 2022, 20:56
Где закон о том, что должны быть бесплатные парковки? Зачем нам тогда такая свора депутатов?
Гость
3 августа 2022, 22:18
Николя, 😂😂😂👍
Гость
3 августа 2022, 21:54
С этими парковками вообще беспредел какой-то . Неужели нельзя сделать что-то для людей . Почему вечно навязывают ненужные услуги за бешеные деньги . Сделали бы адекватные цены , больше бы заработали .
Гость
3 августа 2022, 20:30
Сделать бесплатный час, но от этой стоянки до аэропорта идти 15 минут, ещё и встретить надо, багаж чтоб получили… мда…
Гость
4 августа 2022, 09:06
А что мешает подъехать когда уже багаж забрали, прям на парковку возле выхода!? Странные вы люди, за сутки еще приезжайте.
4 августа 2022, 11:35
И на жд вокзале та же история - была бесплатной, стала платной
4 августа 2022, 13:16
Лен@чка, на ЖД она все так же бесплатная. чуть подальше от ЖД уже платная.
Гость
3 августа 2022, 23:35
Парковка вся убитая , в ямах и буграх . Вечно таксистами занятая
4 августа 2022, 10:49
Таксисты тоже люди, и где им стоять, ожидая пассажиров? Если убрать таксистов из порта - кто будет возить пассажиров и встречающих? Не таксистов надо ругать, а отсутствие вменяемого общественного транспорта (ОТ) в город. Маленькие 202, ездящие раз в час, и уже заполненные проходящие транзитные междугородние автобусы не в состоянии вывезти всех пассажиров из аэропорта, поэтому и едут все на такси. Поэтому либо ОТ, либо надо таксистам создавать условия для работы, а не вставлять им палки в колеса в виде отсутствия парковки и повторного платного въезда к терминалу.
Гость
4 августа 2022, 06:33
Расплодили паразитов и дармоедов. На каждом повороте мошенник.
Гость
4 августа 2022, 07:17
страна идиотов!
Гость
4 августа 2022, 09:59
Как у нас любят наживаться, вот такими действиями они теряют авторитет, люди в основном бедные, но им главное доходы, а не внимание, ау, чинуши и депы, где вы ?!
4 августа 2022, 13:17
Андро, бедные люди авиатранспортом не пользуются.
Гость
4 августа 2022, 12:10
И это при всём при том что там и так они подняли цены на все остальные парковки,за двадцать минут будь готов отдать пятьсот рублей!
Гость
3 августа 2022, 20:24
Тогда стоимость стоянки на этой отремонтированной парковке должна составлять вменяемую сумму.
4 августа 2022, 10:50
Она должна быть бесплатной как минимум три часа.
Гость
4 августа 2022, 02:03
А где мнение кремлеботов?в теме про иностранную букву их много отписалось
Гость
5 августа 2022, 10:26
А что делать тем, кто не в городе и автомобиль там в данный момент припаркован?
6 августа 2022, 13:02
постеснялись бы хотя бы. Цены на парковку дикие
Гость
4 августа 2022, 09:01
Бесплатных 15 минут вполне достаточно, чтобы забрать или высадить пассажиров.
4 августа 2022, 10:56
И в эти 15 минут не должно входить время на ожидание выезда через шлагбаум и на пробки у посадочного перрона. 15 минут - только если забрать пассажира у терминала, но никак не достаточно, чтобы его встретить в зоне прилета. 15-ти минут на стоянке у старого терминала не достаточно, чтобы от него дойти до зоны вылета/прилета, пройдя при этом ещё и досмотр, вернуться обратно и успеть выехать за шлагбаум.
Гость
4 августа 2022, 11:31
Один уход на второй круг ВС уже сожжет твой бесплатные 15 минут... А бывают просто задержки рейсов ещё.