Дороги и транспорт Единственная бесплатная парковка в аэропорту закрылась на ремонт. После она может стать платной

Единственная бесплатная парковка в аэропорту закрылась на ремонт. После она может стать платной

Сейчас в аэропорту обдумывают возможные условия оплаты

Бесплатная стоянка закрылась на месяц | Источник: Международный аэропорт Красноярск / Vk.comБесплатная стоянка закрылась на месяц | Источник: Международный аэропорт Красноярск / Vk.com
Бесплатная стоянка закрылась на месяц

В аэропорту «Красноярск» модернизируют парковку Р6 — единственную бесплатную. Ее заасфальтируют и поставят там парковочное оборудование. На время ремонта бесплатно можно постоять 15 минут в зонах Р1 и Р3.

Закончить ремонт должны к сентябрю, но не факт, что парковка останется бесплатной. Сейчас в аэропорту обдумывают вариант сделать ее платной. Условия и цены еще не определены. Возможно, бесплатным останется первый час стоянки.

Месяц назад депутаты рассказали, зачем продавать часть красноярского аэропорта. Госдолю выставят на торги, чтобы построить «большую ремонтную зону».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства