Полтора километра автодороги за 162 миллиона рублей - это просто праздник какой-то
Гость
18 апреля 2022, 13:47
спасибо, но нам качества коммунального моста хватило(
Гость
18 апреля 2022, 13:21
как и положено бизнес и власть не связаны и никто ни чьи интересы не добирует?
Гость
18 апреля 2022, 13:50
чё там с коммунальным мостом?
ямы не затянулись?
Гость
18 апреля 2022, 18:56
кто бы сомневался, эти недоделы только одно дерьмо могут строить и управы на них нет
Гость
18 апреля 2022, 13:26
Немного не в тему, но никто не думает дорогу проложить от развязки николаевского моста к жд тупику? По аналогии с Космосом может проложить проезд под жд путями? И сделать тем самым еще один выезд с октябрьского района в центр.
Их даже на пушечный выстрел нельзя к таким объектам допускать!
Гость
18 апреля 2022, 19:48
Вот так новость... Так,что Егорову простили коммунальный мост и ремонт цирка? Это получается " хоть ссы в глаза ,все божья роса!" У власти нет претензий Егорову? Тогда обозначьте кто виноват в тех косяках? Почему по коммунальному мосту на каждом шве подбрасывает и цирк ещё разобран!!?
Гость
18 апреля 2022, 21:21
Кто бы сомневался.
Гость
19 апреля 2022, 08:53
А что мальченку по фамилии Егоров еще не посадили?
Гость
19 апреля 2022, 09:23
Каждый раз когда еду по мосту,потерю Егорова и его фирму выполнявшую ремонт моста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля 2022, 00:40
А давайте все дружно не покупать недвижимость у Сибиряка! Давайте дружно объявим ему санкции!😜
Я уже объявил, уже лет десять, как купил квартиру у Мурадяна. 😁
Гость
19 апреля 2022, 23:05
Кто бы сомневался что Егоров выиграет тендер... Ерёмин+Егоров нерушимый союз. А то что коммунальный мост расползается после егоровских строителей это нормально.
Гость
20 апреля 2022, 22:40
Автодорога "Енисей" после ремонта "Сибиряка" стала хуже, чем была...
Гость
27 апреля 2022, 16:29
А на какую сумму исков у них в судах почему не озвучивают? Как они они умудряются контракты выигрывать.
Гость
19 апреля 2022, 22:33
Странно ! Развязка стоит 162 миллиона, там работы не початый край, а камеры на дорогах поставить 500 миллионов. Это же сколько развязок можно сделать если не ставить эти камеры?!!!!
Камеры нужно закупить, установить,обслуживать и ремонтировать на протяжении нескольких лет. А здесь построят шаляй-валяй и отвалят.
Гость
19 апреля 2022, 12:27
Интересно получаеться на Маерчака 1км дороги будет стоить от 200млн,а здесь дорога с развязкой,с планировкой,работой тяжёлой техники,и с нуля за 162 млн.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Егоров и отец депутата построят развязку в Тихих зорях в Красноярске