Сладость или гадость? Врачи рассказали, кому нельзя есть хурму
17 ноября 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
17 ноября, 18:05
А я покупаю недозрелую хурму, выкладываю на яблоки и закрываю полотенцем, два или три дня и хурма спелая!!
Гость
17 ноября, 12:25
Ем по- несногу (по 1 шт.не каждый день )из морозилки не вяжет.
Гость
20 ноября, 20:09
Я люблю вяленую хурму
Гость
18 ноября, 13:49
Очень люблю хурму...а,чтобы у плода пропали вяжущие свойства можно предварительно подержать в морозильной камере...после разморозки хурма становится мягкой и сладкой
Гость
19 ноября, 22:55
Очень люблю хурму, я беру по 3 кг, мою, просушиваю и замораживаю в морозильнике. Потом ем, она не вяжет, после заморозки, очень вкусная. Могу есть и есть, не знала, что надо есть ограниченное кол-во. Спасибо, теперь буду есть не так много.
Гость
20 ноября, 08:38
Это очень тяжёлый продукт для пищеварения хотя и вкусный,даже желудок может встать
Гость
20 ноября, 10:12
Хурму мы едим каждый круглый год,у нас 10 деревьев,есть шоколадные и другие сорта,январе и феврале употребляем сущенную,каждый год урожай более одного тонны.Это очень полезная фрукта.
Гость
20 ноября, 18:49
если замораживать её, вкус потом сильно меняется..в худшую сторону..лучше в непрозрачный пакет на 2-3дня
Гость
18 ноября, 14:07
Не передавайте хурму в больницу и не давайте лежачим больным. Самое опасное для таких больных-образование безоара.
Гость
18 ноября, 16:14
В Италии после сбора хурма помещают её в шкафы с углекислого газом и после этого в продажу,а первая хурма идёт из Испании .вся хурма сладкая и вкусная
Гость
19 ноября, 07:39
Лучший способ это положить не дозревшую хурму полодить в непрозрачный пакет и завязать,подержать сутки- двое и хурма дозреет.не благодарите
Гость
18 ноября, 07:55
Не покупаю и не ем .Однажды съела 2 шт подряд, все горло обвязало так,что чуть не задохнулась
Гость
19 ноября, 08:19
Так это безаор этот камень он только у 3 процентов населения может образоваться и то при употреблении хурмы вместе с молоком!!! Так что будьте осторожны.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
744мм 84%Сладость или гадость? Врачи рассказали, кому нельзя есть хурму