перейти к публикации
53 комментария к публикации

На трассы Красноярского края вывели скрытые патрули после смертельных ДТП

13 декабря 2021, 18:34
лучше с опознавательными выводить. меньше нарушать будут при виде полицейской машины. а так это все просто выполнение плана без какой либо профилактики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 декабря 2021, 19:32
Нет чтобы дороги с разделительной полосой делать хотя бы в четыре полосы, лучше патрулей выведут.
13 декабря 2021, 19:06
Водителей надо учить. Чтобы мозгами думали, чтобымашину чувствовали. А их никто не учит. Вот и вся проблема.
13 декабря 2021, 21:00
Понапокупали, ВУ, отсюда и аварийность.
14 декабря 2021, 10:55
Народ сам себя убивает . Да и на здоровье. Умные люди о себе и своей семье думают, знают, что домой нужно вернуться живым и здоровым. Остальные пусть как хотят.
13 декабря 2021, 18:42
Хотелось бы уточнить, а каким образом штатская машина может снизить кол-во ДТП??? На неё все ..... хотели с высокой колокольни. Камеры с радарами, реальные патрульки могут снизить, а гражданские авто - 0% выхлопа.
Гость
13 декабря 2021, 18:48
Да поставьте вы одни мигалки через каждые 2 километра уже, пускай мигают, и один плавающий пост.
Гость
13 декабря 2021, 19:13
"После черёд" ? Точно правильно написано?
Гость
14 декабря 2021, 02:37
Одни топят на все деньги , другие тормозят по поводу и без. Нет какой-то сбалансированности движения, чтоб все примерно в одном ритме ехали
Гость
14 декабря 2021, 11:52
Поддерживаю
Гость
13 декабря 2021, 19:04
Прячьтесь ,не прячьтесь, количество аварий не снижается. Основная причина , люди устали и загнаны. Едут в ночь , уснут за рулем. Это о чем говорит, подумайте. Государство заботится о внешней политике, Сша, Европа, Сирия... К своему народу когда лицом повернется?
16 декабря 2021, 14:36
лишнии штрафы будут только кстати, у чиновников нг на носу
14 декабря 2021, 09:48
Кроме того, что предупреждать водителей легковушек, надо учить вежливости водителей фур и большегрузов с прицепом. Когда едет такая махина в снежную погоду, ехать за ней практически невозможно. Они поднимают такую тучу снега, что не видно даже краев дороги. Едешь в плотном тумане. При этом некоторые водители фур едут 60 км/ч и не то что не посигналят о возможности обгона, но и включают левый поворот и пытаются скинуть с дороги, когда их пытаешься обогнать.
Гость
13 декабря 2021, 20:21
Чем лучше дороги тем больше скорость потока.Отсюда и дтп.
Гость
14 декабря 2021, 15:31
Может дороги поучиться делать для начала? Хотя денег нет, но вы держитесь (с)
Гость
13 декабря 2021, 18:50
И как это все снизит количество ДТП, я стесняюсь спросить?
Гость
14 декабря 2021, 09:06
Как машина без опозновательных знаков фотографируя, может предотвратить дтп, она может только его снять на камеру!! Куда эффективней расставить макеты спец машин гибдд, как например эир сделано в Иркутской области. Кстати столько товарищей с треногами не встричал нигде кроме как у нас, а вы говорите профилактика!!
Гость
13 декабря 2021, 18:38
Короновирус, господа. У всех маски на глазах.
Гость
13 декабря 2021, 20:19
А если добровольцев из гражданских добавить. Экипаж-один сотрудник, один днд. Экипажей считай будет вдвое больше.
14 декабря 2021, 13:50
Судя по видео дорожное покрытие сплошной лёд. Так вот, пока серьезное ДТП не произойдет дорожные службы спят спокойно, но после этого они обработают 4-6 км трассы. А до этого им просто нас..ть на ситуацию. Бизнес, ничего личного.