лучше с опознавательными выводить. меньше нарушать будут при виде полицейской машины. а так это все просто выполнение плана без какой либо профилактики
Народ сам себя убивает . Да и на здоровье. Умные люди о себе и своей семье думают, знают, что домой нужно вернуться живым и здоровым. Остальные пусть как хотят.
Хотелось бы уточнить, а каким образом штатская машина может снизить кол-во ДТП??? На неё все ..... хотели с высокой колокольни. Камеры с радарами, реальные патрульки могут снизить, а гражданские авто - 0% выхлопа.
Гость
13 декабря 2021, 18:48
Да поставьте вы одни мигалки через каждые 2 километра уже, пускай мигают, и один плавающий пост.
Гость
13 декабря 2021, 19:13
"После черёд" ? Точно правильно написано?
Гость
14 декабря 2021, 02:37
Одни топят на все деньги , другие тормозят по поводу и без. Нет какой-то сбалансированности движения, чтоб все примерно в одном ритме ехали
Гость
14 декабря 2021, 11:52
Поддерживаю
Гость
13 декабря 2021, 19:04
Прячьтесь ,не прячьтесь, количество аварий не снижается. Основная причина , люди устали и загнаны. Едут в ночь , уснут за рулем. Это о чем говорит, подумайте. Государство заботится о внешней политике, Сша, Европа, Сирия... К своему народу когда лицом повернется?
Кроме того, что предупреждать водителей легковушек, надо учить вежливости водителей фур и большегрузов с прицепом. Когда едет такая махина в снежную погоду, ехать за ней практически невозможно. Они поднимают такую тучу снега, что не видно даже краев дороги. Едешь в плотном тумане. При этом некоторые водители фур едут 60 км/ч и не то что не посигналят о возможности обгона, но и включают левый поворот и пытаются скинуть с дороги, когда их пытаешься обогнать.
Гость
13 декабря 2021, 20:21
Чем лучше дороги тем больше скорость потока.Отсюда и дтп.
Гость
14 декабря 2021, 15:31
Может дороги поучиться делать для начала? Хотя денег нет, но вы держитесь (с)
Гость
13 декабря 2021, 18:50
И как это все снизит количество ДТП, я стесняюсь спросить?
Гость
14 декабря 2021, 09:06
Как машина без опозновательных знаков фотографируя, может предотвратить дтп, она может только его снять на камеру!! Куда эффективней расставить макеты спец машин гибдд, как например эир сделано в Иркутской области. Кстати столько товарищей с треногами не встричал нигде кроме как у нас, а вы говорите профилактика!!
Гость
13 декабря 2021, 18:38
Короновирус, господа. У всех маски на глазах.
Гость
13 декабря 2021, 20:19
А если добровольцев из гражданских добавить. Экипаж-один сотрудник, один днд. Экипажей считай будет вдвое больше.
Судя по видео дорожное покрытие сплошной лёд. Так вот, пока серьезное ДТП не произойдет дорожные службы спят спокойно, но после этого они обработают 4-6 км трассы. А до этого им просто нас..ть на ситуацию. Бизнес, ничего личного.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
ю-з.
762мм 70%На трассы Красноярского края вывели скрытые патрули после смертельных ДТП