перейти к новости

Красноярские приставы во время рейда арестовали 25 машин за долги

19 октября 2021, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
"Многие водители-должники считают совместные рейды приставов и инспекторов ГИБДД незаконными" - а, ну т.е. как выплачивать долги, так это можно и проигнорировать, а как нашли управу, так сразу незаконно. Лично я считаю, что те, кто сам не соблюдает закон, вообще морального права не имеет как-то там заикаться о соблюдении законов.
Гость
26 июня 2022, 13:02
Долги бывают разными (законными и не очень).
Гость
19 октября 2021, 19:03
Это не только законно. Но должно войти в практику ежедневную!
Гость
19 октября 2021, 17:18
Вот и хорошо,только не раз в неделю надо а желательно ежедневно👍
19 октября 2021, 18:23
А с ямами слабо также бороться? Единым фронтом...
Гость
19 октября 2021, 17:10
А какие службы там еще присутствуют? Мне бы было удобно комуналку там оплатить, показания счетчиков передать по дороге
Гость
19 октября 2021, 21:30
Рассказывали, что они по большей части по алиментщикам работают.
Гость
19 октября 2021, 17:43
Заодно совместно и прививайте!
Гость
19 октября 2021, 18:04
Хорошая затея, можа пробки поубавятся
Гость
19 октября 2021, 17:00
Вот это да, я на самокате еще пока езжу. Когда и где эти акции проходят? Как и с чего платить? Зарплата не соотносится с ценами вообще. Пуховик купить пошел чуть не поседел от цен. Есть какая то ярмарка пуховиков на красрабе, они все говорят распродажа последние дни и третий год уехать все не могут
Гость
19 октября 2021, 17:15
теперь такси подорожает походу
Гость
19 октября 2021, 18:04
Доброе дело делают
Гость
20 октября 2021, 16:25
Молодцы спасители этож какой камень или груз у человека на душе а они делают хорошее и доброе дело помогают вам обрести душевны покой и равновесие а вы их ругаете скинь камень с души отдай долги и будь щаслив
Гость
21 октября 2021, 09:40
Респект коллегам! Удачи им в этом полезном деле и их нелегкой работе. А про "незаконность" уж кому бы говорить, только не должникам.
Гость
23 марта 2022, 14:40
В Росси всегда так было и будет! За несколько десятков тысяч долга машину у обывателя отберут, а если миллионами хапал- пожурят, переведут на другую должность и всего то.
Гость
19 октября 2021, 17:05
А если на машине должника по доверенности? Я в моменте просто
Гость
20 октября 2021, 14:07
А вопрос не возникает от чего есть за должности у людей? Зарплаты от 15 тысяч, безработица, частные компании платить большие зарплаты не хотят,им проще узбеков наехать за копейки, алименты платят люди по своим возможностям, а приставы считают по прожиточному минимум, вот и долг растёт. Приставы не работают по взысканию долгов с предприятий, им проще добить простых трудяг,,,, не жили хорошо и нече начинать,,,.