25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

"Не одна я оказалась в неведении, выйдя сегодня из отпуска, что на Мира с каких-то недавних пор парковаться нельзя" - Вот так неведенье. Знак запрета парковки и работы эвакуатора, наверное, невидимым был. А вот подобные высказывания красноречиво говорят, что о существовании знаков женщина знать не знает.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:45

Ну так смотреть на знаки надо, а не по привычке жить)

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:40

на Мира полно закрытых "умными людьми" парковок. Не жалко никого из тех у кого забрали авто. Надоело из-за них постоянно там в пробке торчать.

Ильич
12 окт 2021 в 15:32

Я, конечно, сам негодую по поводу отсутствия парковочных мест в центре.
Но этих людей, которые оставляют машины на весь рабочий день вдоль дорог мне совсем не жалко.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:49

Как говорится cui bono? Cui prodest? - кому выгодно. Шутники или желающие немного подзаработать?

Артем
12 окт 2021 в 16:30

На пр. Мира вообще рай для автохамов ! Машины бросают так что проехать невозможно .Причем там сделали что средний ряд для только для поворотов , а правый ряд забит припаркованными авто .

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 09:55

А может быть люди встали, когда чехлы на знаках висели, а тут раз! и приехало ГИБДД и сняло их. и эвакуатор тут же случайно мимо проезжал...

Гость
12 окт 2021 в 17:33

ещё вдоль технолаги знак влепить) вот будет весело, и свободно))

12 окт 2021 в 16:09

Если по информации УДИБ знаки должны быть зачехлены, то с письмом от УДИБа вполне можно обжаловать штраф. С оплатой штрафстоянки уже сложнее - это вроде как частники и они услугу оказали. Не из вина, что авто привезли к ним незаконно. Кто знает, как с этим дела обстоят, если оплатил штрафстоянку, а потом обжаловал законность эвакуации, как и кем производится возмещение затрат на штрафстоянку? А за такси, на котором ехал в ГИБДД и потом за машиной?

13 окт 2021 в 08:57

т.е. власти признают что путаница, но один фиг эвакуируют? давайте похлопаем нашим гениальным властям

12 окт 2021 в 15:59

При чем тут какая то путаница,, если знак запрещающий парковку стоит?

Евгений
12 окт 2021 в 15:28

дверь не в цвет.

Гость
12 окт 2021 в 17:52

Знание знаков ППД у красноярских водил очень низкое. Любое изменение привычного знака: видим отмазки "а я так всегда делала". Да чего только стоит знак движение в выходные дни по выделенным полосам - 2 ряда вАдил всё равно едет как по будням!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 окт 2021 в 15:28

А пока пополняйте казну граждане😂

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
13 окт 2021 в 11:19

Давно пора разобрать завалы! Вообще, дурдом в центре города происходит. Машины бросают как попало: под запрещающие знаки, в местах где парковкам остановка запрещена, а это ближе 3 метра до сплошной линии, осуществляют разгрузку-погрузку на второй (единственной для движения полосе) и мимо всего этого ездят машины ГАИ!

Том
13 окт 2021 в 12:27

Ребят весят знаки запрещающие остановку кого черта вы тогда ноете,все по делу пускай ваши корыта эвакуируют, лишь бы ПДД нарушать

Энджи
13 окт 2021 в 12:43

Сообщение для эвакуаторщиков:
Просим Вас каждый день приезжать на Коломенскую и Астраханскую к ФМБА, здесь очень много машин паркуется незаконно. Заработаете много денег, причём каждый день в любое время суток, особенно с 8.00 до 18.00.

Гость
12 окт 2021 в 21:24

Все делается специально. Деньги из кармана народа выкачать и ими пополнить бюджет. Позор!

ника
12 окт 2021 в 17:09

на протяжении 10 лет беспрецедентная, антинародная наглость ГАИ и по обоюдной с ними договоренности бездействие властей относительно стоянок и парковок -наоборот назло населению закрытие везде придорожных карманов.

12 окт 2021 в 23:47

Живу в Красноярске три года, и вы уж меня простите, но на вскидку хамее и наглее красноярских автолюбителей я не встречал ни где! Пропускают не охотно, ну а о том что бы помигать в благодарность, об этом и речи быть не может!

Loading...