перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На красноярских платных парковках заметили большие списания средств

31 июля 2021, 13:29
Хе, 60р. всего-то сверху.. :)) Берите пример с аэропорта Емельяново. 15 мин. ко входу, бесплатно, а уже 16-я минута, обойдётся вам сразу в 1000р. Вот это я понимаю - бизнес! Чего там часами считать? :))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2021, 18:55
Игнорируйте эту хрень, чтобы опять Загнулась. А то карманы и существующие парковки платными сделали, молодцы вообще. Стройте парковки и делайте их платными, а не просто готовые решения за платные выдавать
Гость
31 июля 2021, 15:25
А в следующий раз он первой картой расчитается и с него возьмут как за несколько дней стоянки.
Гость
31 июля 2021, 16:53
Разработчики молодцы, деньги давайте, а если что не так, то ваши проблемы, сами виноваты, сами решайте. Деньги брать только умеют, а ответственности никакой!!
31 июля 2021, 20:32
Покушал в "Свинье", позаседал в "сером доме". Вот молодец! А на парковке его бедного на соточку обули. Хулиганы.
Гость
31 июля 2021, 12:47
неплохо "работает" в 9-20 завтрак, а в 11-30 уже свободен
31 июля 2021, 11:01
С депутатов можно 100$ за сутки брать, допустили это ...во
Гость
31 июля 2021, 15:47
А что за горе-разработчики, что флоу оплаты завязывается на "одинаковые" карты? Почему меня как клиента должно волновать чем я оплачивал первую часть парковки и чем вторую?
Гость
31 июля 2021, 22:41
Ломать паркоматы и шлагбаумы
Гость
31 июля 2021, 13:40
3 часа 90 рублей. Сутки 100. Сам проморгал и в новости звонить
Гость
31 июля 2021, 20:48
Не паркуюсь на платных принципиально, ставлю где придется и на газоне, почему я должен платить кому то? приехал поставил кассу и все?
Гость
1 августа 2021, 12:26
Вот про карты прям очень интересно.
Гость
2 августа 2021, 09:57
Давно пора было организовать платные парковки, а то приехать в центр по делам невозможно! Грамотное решение, а про нытиков, которым только халяву подавай - купил машину, сумей и оплачивать расходы на неё!
Гость
2 августа 2021, 11:10
Какие платные стоянки откуда они возникли ? Это грабеж народа,ни чего не делая иметь громадную прибыль .Владелец этой парковки где взял этот участок ,он что его вырастил ,привёз с другой планеты?Да нет это парни из90х ,свои люди во власти и прочее им все можно. Но он такой же владелец этой земли как и все мы ,но нет ,у него есть бригада ,есть АКМ вот они исправят баллм.
Гость
1 августа 2021, 07:16
Час стоит 30 рублей, 5 часов, простым умножением - 150, где обман?!!