перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске запустили троллейбусный маршрут через Коммунальный мост

Гость
19 апреля 2021, 19:29
Уберите ПАЗики из города, в конце-то концов! В них ездить невозможно из-за вечной давки!
Гость
20 апреля 2021, 11:28
Троллейбусы ходили до ХМЗ именно по Коммунальному мосту. А давно ещё и трамваи по нему же, любил кататься в детстве до Оперы..
Гость
19 апреля 2021, 13:32
Мне нравятся современные троллейбусы. Пусть метро и не предвидется в ближайшее время, так пускай развивают троллейбусные маршруты как альтернативу грязным и раздолбанным автобусам с клубами выхлопов.
Гость
19 апреля 2021, 17:21
Как здорово! Убирать надо эти грязные и вонючие автобусы, изрыгающие вредные выхлопы и закупить экологически чистые троллейбусы и трамваи.
Гость
19 апреля 2021, 13:04
Написали же - автоулавливатели стоят на "Главпочтампе"!
Гость
19 апреля 2021, 14:24
Верните тралик 4 по прежнему маршруту через копылова
Гость
19 апреля 2021, 22:05
На самом деле по коммунальному мосту троллейбусы ни когда не ходили. По Октябрьскому да. Трамвай ходил до оперного по коммунальному .Это так для тех кто не знает историю города.
Гость
19 апреля 2021, 22:30
Плохо вы историю города знаете, ходили по Коммунальному троллейбусы.
Гость
19 апреля 2021, 13:20
Прокатится надо, побольше таких машин закупить.
Гость
19 апреля 2021, 12:42
Обратно на линию сам цепляется или выбегает водитель и ручками все делает?
Гость
19 апреля 2021, 16:46
При движении на батарейках обогрев салона будут выключать?
Гость
19 апреля 2021, 22:09
А что будет если аккумуляторы начнут взрываться как в телефонах, люди будут страховку получачь посмертно?
Гость
20 апреля 2021, 09:11
Что значит купили на собственные деньги? Может на народные???!!?
Гость
19 апреля 2021, 13:04
Тили Тили Трали Вали, запустили, в пробке встали😂😂😂😂
Гость
19 апреля 2021, 17:50
Троллейбусы по Комунальному мосту никогда не ходили ! О каких спустя 17 лет вы пишите ? Троллейбусы ходили по Октябрьскому мосту , и то не долго. По Коммунальному ходили трамваи.
19 апреля 2021, 15:19
Вернули как было и это уже прорыв:) Маск в курсе?
Гость
19 апреля 2021, 15:42
а в депо не стырят аккум- ры ? у нас бывало даже с АПЛ тырили ак-ры.