перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Россети» заявили о строительстве 32 электрозаправок в Красноярске

14 апреля 2021, 17:05
СГК подписала соглашение о создании условий для развития электротранспорта в Красноярском крае Для развития экологически чистого транспорта в городе готовы сжигать больше угля
14 апреля 2021, 14:26
Справятся ли электросети? Нагрузка там не малая, подстанции порой на пределе(ну дык, навешали точечную застройку а подстанции те-же).
14 апреля 2021, 15:53
значит надо приравнять стоимость квт к стоимости литра бензина. почему норм патриотичные водители будут покупать бенз с акцизами а эти читеры на электричках нет. может даже правильней запретить электрокары.
Гость
14 апреля 2021, 17:50
Здорово, конечно! В городе можно в гараже/на работе/дома заряжаться, многие не покупают электроавто из за невозможности перемещаться между городами. Считаю зарядные станции на трассах не менее актуальными.
Гость
14 апреля 2021, 22:01
Ожидаем повышения цен на электроэнергию. И на тепло, т.к. электричество в городе вырабатывают ТЭЦ.
Гость
14 апреля 2021, 16:34
В Красноярске запланировали сеть из 30 зарядных станций для электромобилей «Россети» заявили о строительстве 32 электрозаправок в Красноярске За ближайшие два года в Красноярске число зарядных станций для электрокаров от «Россетей» вырастет с 3 до 30. — Сегодня в Красноярске 3 электрических заправочных станции, которые обслуживают 200 электромобилей. В планах поднять эти цифры до 32 электрозаправок Определились бы уже сколько заправок😂
Гость
14 апреля 2021, 14:53
"Рост числа зарядок приведет к росту числа электромобилей".. Какой же наивный этот мужик. Отсутствие зарядок это капля в море среди всех причин не покупать такие авто
Гость
16 апреля 2021, 12:50
Давно пора уже избавляться от этих вечно коптящих тарантаек
Гость
14 апреля 2021, 14:40
а где электрокары то? Украина вон активно пересаживается на электричество! а что у нас? а у нас нефти ещё лет на двадцать говорят хватит!)