Нашли с чем сравнивать, с США и Канадой, Карл!!! Вы сначала убирать научитесь как там. В США (в Канаде не знаю как) дома в уличной обуви ходят. А у нас?
Гость
11 марта 2021, 17:59
По ходу надо уж наклейки как против завода на машины клеить. А то наши слуги не угомоняться с этой отравой. Люди какие то непонятные приезжают. Хазем нам их мнение? Мы все наглядно видели прошлой и позапрошлой зимой. В этом году наконец то город на зимний походил. По их мнению летом тогда аварийность вообще должна быть ноль. Дороги же не скользкие!.
Гость
11 марта 2021, 18:05
Никого они не убедили. Просто кто-то очень хитрый и большой (тот у кого заводик по производству реагентов) гнёт свою линию и в принудительном порядке за наши с вами деньги поставляет данную смесь в Красноярск. Тут ведь и ежу понятно. Раз в Москве применяют, то и мы должны тоже.
Гость
11 марта 2021, 19:14
Как то раньше обходились без химии песком и солью,и дороги были чистые,и машины, и лапки у собак,а тут надо-же без бионорда вообще никак! Интересно сколько бабок этот производитель бионорда нашим чиновникам отвалил за его применение? Сильно сомневаюсь, что они за державу радеют
Гость
11 марта 2021, 18:30
Кто убедил? каких Красноярцев? что вы несете? администрация устроила эту показуху, а Красноярцев никто не спросил,
Гость
11 марта 2021, 18:34
Какое отношение к НАШЕМУ ГОРОДУ имеют все эти заезжие эксперты? Вот у себя в Москвах и Питерах посыпайте дороги чем хотите, а в Красноярске НЕТ всякой химозе!
Прежде всего дороги НУЖНО чистить, как это было до Бионорда и ему подобных.
Гость
11 марта 2021, 21:45
в нигерии существует проблема экологическая реально - дефекация, это когда srут прямо на улице все и везде, где только можно. а у нас все гораздо хуже, потому что у нас эта дефекация происходит от властей города на наши с вами головы!
горожане, еще не понятно, что администрация со своими спонсорами на всех нас давно nasрали! весь их интерес - собственный карман, они служат только ему.
Ага, стояли прям и фильтровали. "Вы за бионорд? Проходите. А вы против? Нет, вход воспрещён!"
Ты реально, как будто вчера родился. Пишешь, что такой умный и успешный, а очевидных элементарных вещей не знаешь. Чо, ни разу не был на муниципальных публичных слушаниях? Или просто, не глядя, по всем вопросам за власть топишь? Просто фарс какой-то.
Ты реально, как будто вчера родился. Пишешь, что такой умный и успешный, а очевидных элементарных вещей не знаешь. Чо, ни разу не был на муниципальных публичных слушаниях? Или просто, не глядя, по всем вопросам за власть топишь? Просто фарс какой-то.
Ну расскажи как ты представляешь себе публичные слушания. Хотя бы посмеюсь
Гость
11 марта 2021, 19:18
Химоза зло
Гость
11 марта 2021, 19:26
Чистить снег никто не хочет, вот и придумывают плавления. В - 20 весело по лужам ездить.
Гость
11 марта 2021, 19:56
Всем плевать на вас! насадили своих людей, а народ лесом отправили. Сами отсидят жопы да и уедут в загнивающаю Европу кости греть.
Гость
11 марта 2021, 17:42
Ужас....без слов...
Гость
11 марта 2021, 19:18
Химия зло
Гость
11 марта 2021, 22:20
Пофамильный список Красноярцев можно? Как обычных 52 человека, не являясь избранными решили за миллион? Подозреваю фальсификацию
Гость
11 марта 2021, 21:10
Интересно, у руководителя Ассоциации зимнего содержания дорог (что только не придумают) Анны Климентовой, есть свой дом? наверняка. Вот пусть себе и сыпет. На крыльцо,газон,дорожки и радуется. А мы как нибудь без этого вещества проживем.
Гость
11 марта 2021, 20:16
Подстава от администрации. Отменить итоги слушаний!
Гость
11 марта 2021, 21:00
Нифига Алексей Фоминых гонит. Он год назад не жил в Красноярске? Да, в этом году я не видела луж при минусе, а вот год назад при -30 стояли лужи на дорогах! Не забуду этого хотя бы потому, что первый раз такое чудо увидела!
Гость
11 марта 2021, 22:49
Чем дальше, тем на народ в России все больше кладут все кто до власти дорвался, все больше придумывают антинародных мероприятий, лишь бы себя сберечт, да денежки свои приумножить! Совести совсем не осталось
Гость
11 марта 2021, 17:40
--- За полтора часа публичных слушаний против реагента высказались единицы ... — из 54 человек 48 проголосовали за то, чтобы оставить реагенты, а 6 человек поддержали их запрет.
тэкс, публичные слушания это 54 человека? для миллионного города?
Гость
12 марта 2021, 00:00
Враньё! Вы постоянно подгоняеете это голосование. Как и с городскими лесами, подгоняете своих людей в зал голосования! Люди пришли против Бионорда, а потом вдруг за стали. Кто в эту чушь верит?!
Гость
12 марта 2021, 01:25
все время че то на запад кивают. для начала среднюю зарплату сделайте как там . потом в пример ставьте остальное. я тогда и обувь смогу каждый год выкидывать испорченую бионордом
Гость
11 марта 2021, 18:34
надо и з/п подровнять к ихним, тогда я не против химии на дорогах , будет на что чоботы покупать.
Гость
9 ноября 2021, 20:56
Ну да Камри типа питерские, вот только не питерские они совсем
Гость
9 ноября 2021, 20:55
Ну конечно крузак оно лучше, а чего не УАЗик, или нива? Почему Камри это транспорт
Гость
9 ноября 2021, 20:58
Гаи на крузаке можно понять, отморозков на роверах хватает, форд догоняжка у спецроты тоже, но только вот они в основном занимаются сопровождением которое типа отменили давно, но не для всех видимо, удачный сосны Минино не отменили же
Гость
11 марта 2021, 23:16
Каждый день этой химозой заливают весь город, ботинки надоело покупать. Машина тоже сгнила за три года. Снег убирать надо а не плавить химией. Если у человека мозгов нет то ему бионорд не поможет и не какая крутая резина.
Гость
12 марта 2021, 06:40
Запретить химию и точка!!!
Гость
12 марта 2021, 01:54
Бионорд ерунда по сравнению с тем что задумал ещё Серёжа, а это- трамвай на окт.мост+пешеходный проспект мира
Гость
12 марта 2021, 10:49
Анна ,а вы ночью по городу по ездите и посмотрите и увидите лужи!!! теперь по ночам стараются химозу лить!!!
Гость
11 марта 2021, 18:18
Ты тоже можешь в обуви дома ходить. Это нормально по-твоему?)))
Ну, слава Богу. И в этой области мы движемся по пути нормальных, цивилизованных, демократических стран. Когда уже митинг в поддержку реагентов, чтоб ещё на шажок приблизиться к США?
Гость
12 марта 2021, 17:30
Просто цифры светил нашего времени, которых наверху не слышат:
- К сожалению, полную картину (цепочки) надвигающейся катастрофы видят не более 2% людей на Земле.
- На естественное восстановление плодородного слоя почвы 2,5 см - нужно 500 лет.
- Истощение почвы на всей Земле более 80%, через 25 лет ничего не вырастет.
- Леса вырубают, образуются поля. Значительно усилится ветер, и уже скоро. А там где ветер, там нет плодородного слоя.
- Цепочки насекомых, животных - уничтожаются. Ничего лишнего в системе нет. Каждая тварь выполняет свою полезную работу.
- Земля - это система, модель - она глобальна. Земля - это куб развёрнутый до сферы - это физика, и это будут изучать.
- Идёт глобальное изменение климата, не от нас зависящее.
- Идёт разогрев атомарно-молекулярных структур вещества в нашей солнечной системе.
- Пресноводной воды в мире становится всё меньше. Экосистема не справляется с потоками шампуней, антибиотиков, химией реагентов.
- Один вулкан за раз выпускает больше CO2, чем все автомобили мира за год.
- В США начнутся значительные изменения в обществе.
- Потребительство исчезнет.
Кто понимает о чём я пишу, - оставайтесь разумными, не надо быть умными, просто разумными, чтобы не было того, что будет происходить в США в 2022 году. Чем больше будет разумных в нашем городе - тем меньше нас это коснётся.
Решение всех кризисов: Поменять мировоззрение, и это будет сделано.
Часто бываю и в Петербурге и в Москве. И глядя на эти города, считаю использование химикатов нормальной практикой. То, что творилось этой зимой у нас в городе в следствии отказа от химии-это кошмар. Нереально жуткие дороги. В общем я за!!!
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Красноярцев убедили сыпать реагенты