Да хоть заповышайтесь! Нет такой силы, чтоб подняла терпеливого скрепоносца и вывела на улицы бузить. Терпение - наша основная скрепа. Умирать будем молча, но стерпим.
Когда следующее повышение и на что? Да пофиг!:)
Гость
21 января 2021, 15:15
Эмм, я как "эксперт" предсказываю, что скоро вырастит стоимость проезда в общественном транспорте. Да и вообще на всё.
А нам это зачем знать!? Наше дело холопское - принять, согласиться и гордиться, что я есть великая держава с 40 % всех ресурсов и ради того, чтобы у кого то мечты сбывались потерпим
Истинным патриотам это не интересно.
Не за горами и налог новый. На дворец императора. А кто не согласен, того в комнату для грязи)))
Гость
21 января 2021, 14:33
Рано или поздно, они захлебнутся в этом бензине!
Гость
21 января 2021, 15:34
При беднеющем населении поднимать цены на такой важный товар, который запустит подорожание всех продуктов и товаров, да это предательство своей страны и полная проф непригодность.
вроде как уже готов законопроект запрещающий быть бедным.
пофиг на любое повышение.
Гость
21 января 2021, 16:58
Вот новость обрадовали нефть падает бенз дорожает нефть поднимается опять дорожает? И не зависит от нефти не как. Странная логика нашего государства. Платите и плачьте....
Гость
21 января 2021, 19:07
Буду предлагать 30 рублей за проезд на автобусе, хотелось бы, конечно 32, но согласны и на 30. Не, ну а чё, всё дорожает.
Гость
21 января 2021, 16:49
Да скоро выступит о ком нельзя говорить в слух, скажет что он все обсудил с нефтяниками и погрозил им, и цены вырастут ну совсем немного, а то им же тоже кушать нужно. Да ещё и дворец дедушке достроить
Гость
21 января 2021, 15:50
понятно, что цена будет повышаться, ведь акцизы достигают 80-85%. Дворец ведь достроить надо, прихлебателям дать надо, свиту ублажить надо. еще много чего надо
Гость
21 января 2021, 21:18
Чё бензин, ацетон в два раза подорожал, и ничего, тишина. А так-то много где применяется, та же лакокраска, пластиковые изделия.
Гость
21 января 2021, 22:45
Дворец Вовы надо строить, давайте сплотимся вокруг царя и не будем бухтеть.
Гость
22 января 2021, 15:35
Да уж подняли бы ценник сразу рублей 150,кто сможет за такие деньги заправлять свой авто,тот будет ездить,а кто не сможет( а это пен ионеры), те продадут машиночки свои,зубки положат в стаканчик и будут телевиз смотреть " как нам жить хорошо и весело", ведь все для нас любимых,для народа делается....
Гость
21 января 2021, 15:49
судя по дымящим в пробкам машинам, многим из которых нет и 3-х лет, и сидящим в них по большей части по одному человекам, у людей денежки есть, а значит их надо брать
Гость
21 января 2021, 16:06
Есть способ как не зависеть от этих пройдох это перейти на газ или купить электромобиль и будет счастье.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%Эксперт ожидает рост цен на бензин в Красноярске